Перейти к публикации

Баланс?[A]


Рекомендованные сообщения

Да, я снова начну вам травить мозги.

Вампирам и "Мега Тащерам" прошу пройти.

В данный момент на МГ играем в пик по 1550 человек, на всех режимах приток онлайна пришел, но Anni только он уменьшился, 140-160, разве это много? 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/5cd16c82b92540e324bef1c7510748e0.png

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/04f4fc26f40c168ed3be982218e0d251.png

 

Теперь даже Моб Варс выше, я плохого про Моб Варс не чего не говорю, классная мини-игра, но такого не было, новичкам просто смысла играть на Анни нет, их или убьют с 2-3 ударов в  шахте, которые просто каждую минуту проверяются Берсами и Демонами. Может вам повезет и вы доживете до 2 фазы и придет клан. Да-да это тоже очень ощутимая тема, они как-будто проснулись с новыми силами: ЭТО РАЗВЕ  БАЛАНС КОМАНД? http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/bbe2866deacd321936e5a41b05bc9437.png

Я прошу Администрацию сделать играемый Анниг.

Я даже не предлагаю ни каких изменений, все кто что придумал пишем в комментариях.

 

 

Ссылка на комментарий

На Annihilation не играют из-за маны, баланс не при чем.

Я просто иногда фигею от твоей логики, это только 1 роль, есть еще 4-5 рашерских ролей, Колдун не чем не хуже Вампа.

Ссылка на комментарий

Я просто иногда фигею от твоей логики, это только 1 роль, есть еще 4-5 рашерских ролей, Колдун не чем не хуже Вампа.

Я разве говорил, что баланс есть? Я просто выразил свое мнение по поводу онлайна.
Ссылка на комментарий

Даниил, хватит бомбить по этому поводу. Пиши Диме в лс, а не на форум. Так и забанить скоро могут. Слишком много эмоций, это всего лишь игра.

 

Но ты прав.

Я не нарушаю правила, выражаюсь в пределах правил.

Ссылка на комментарий

Убрать твои карты и поставить берег))))))))))))))))))) 

-

 

Да, я снова начну вам травить мозги.

Вампирам и "Мега Тащерам" прошу пройти.

В данный момент на МГ играем в пик по 1550 человек, на всех режимах приток онлайна пришел, но Anni только он уменьшился, 140-160, разве это много? 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/5cd16c82b92540e324bef1c7510748e0.png

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/04f4fc26f40c168ed3be982218e0d251.png

 

Теперь даже Моб Варс выше, я плохого про Моб Варс не чего не говорю, классная мини-игра, но такого не было, новичкам просто смысла играть на Анни нет, их или убьют с 2-3 ударов в  шахте, которые просто каждую минуту проверяются Берсами и Демонами. Может вам повезет и вы доживете до 2 фазы и придет клан. Да-да это тоже очень ощутимая тема, они как-будто проснулись с новыми силами: ЭТО РАЗВЕ  БАЛАНС КОМАНД? http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/bbe2866deacd321936e5a41b05bc9437.png

Я прошу Администрацию сделать играемый Анниг.

Я даже не предлагаю ни каких изменений, все кто что придумал пишем в комментариях.

Убрать берег к чертям собачьим.

И что-нибудь с балансом сделать. ._.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю сделать так называемый вайп на Анни. Да, начать Всё сначала покупать и т.п, это не решает 2 проблемы, но 1 Всё же решает!

Круто, донаты куплят имбо-роли первыми и начнут нагибать еще больше))
Ссылка на комментарий

я думаю не играют потому:

1.  шанс выпадения сундука на ани ниже чем на остальных играх ( игроков много, а выдается в конце игры максимум 6 игрокам ),

2. много читеров спугнуло игроков,

3. Игры начали быстро проходить ( то есть нет того эпика, когда на 6 фазе на последних хп, прорываешься через стаю алмазников на их базу со своей тимой ) ,

4. некоторые роли не оригинальные, остается несколько ролей, за которые можно играть. ,

5.  Правильно сказал rsboe, прибегают и часто убивают в шахтах. Это самая пожалуй весомая причина. У новых игроков складывается впечатление нереальности, непроходимости этого испытания. Зачастую из-за этого, они идут просто убивать игроков ведь это легче, вернее даже сказать это надежней, то есть убивая ты получаешь, постоянную прибыль ( в игровом магазине), то есть твоя работа переходит в прибыль без потерь, у тебя ее никто не одберёт + можешь выбить легким путем из кого-то крутые шмотки, ресурсы.     Но здесь есть и плохая сторона, ведь это быстро надоедает, длинная игра, а зашел чтобы поубивать. Разве это анигилейшен?  

Эту проблему можно решить несколькими путями:

1. сделать некие аван посты около шахт с сундуками, поставить в шахтах сундуки. ( сделать точки респавна на карте берег, за стенами) 

2. сделать труднопробиваемые блоки такие как обсидиан и т. д. 

3. сделать деревянные лопаты недоступные к крафту. Игрок, который прибежал убить тебя в шахту, не сможет скрафтить лопату, накопав тут же дерева за несколько секунд. Затем он откопает твою защиту из земли и убьет тебя без проблем. 

 

Я предложил самые легкие способы решения по моему мнению самой главной причины маленького онлайна на ани.  Надеюсь админы увидят эту тему, чтобы обратить внимание на достаточно везкую проблему.   

 

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

1.Сделать кланам отдельную карту (6) и запретить им играть (группами 4-..) игроков на 1-5 картах.

2.Пересмотреть роль "Вампир", фиксануть её, ибо все кто её купил могут тупо засесть у ядра противника и охранять союзника который ломает эндерняк.

3.Пересмотреть карты, сделать так, что-бы противники не сливали в шахтах и т.п. К примеру сделать входы в угольную и железную только с респы.

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Когда-то вообще этих сундуков к примеру не было, вампир не имбовал, скорпион гнул на ровном месте, кланов не было, мир и спокойствие...

И всем нравилось!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...