Перейти к публикации

Посылки помогите!


Zevaka

Рекомендованные сообщения

Нахрена столько хрени?

 

Ну тип парень думает, что купит графический планшет и будет мутить арты как Okssi, будет продавать их и быть успешным.

Только за 30к сейчас можно собрать комп, который будет тянуть гта 5, минималки точно.Гугл мне об этом поведал.

Ссылка на комментарий

Ну тип парень думает, что купит графический планшет и будет мутить арты как Okssi, будет продавать их и быть успешным.

Только за 30к сейчас можно собрать комп, который будет тянуть гта 5, минималки точно.Гугл мне об этом поведал.

как у окси можно и мышкой мутить.

Ссылка на комментарий

Ну тип парень думает, что купит графический планшет и будет мутить арты как Okssi, будет продавать их и быть успешным.

Только за 30к сейчас можно собрать комп, который будет тянуть гта 5, минималки точно.Гугл мне об этом поведал.

Мы с ним(или он один)будем страдать хуйнёй)

Ссылка на комментарий

Графический планшет Wacom Intuos Art Blue

Я не могу сказать,что это самое лучшее, что есть (я не искал).

Я лишь могу сказать, что он стоит тысяч так 16 (-+2тыс.)

Лично я покупал его б/у у одного знакомого за 8, но могу сказать, что он мне очень понравился, так же для него есть (usb) фигня, которая позволяет скачать на компьютер программу и пользоваться без провода.

Прослужил он у меня 3 года (при том,что б/у был, года 2). Нет он не сам сломался, это я его сломал (по ничайке).

Бери этот и не пожалеешь:

Он удобный, нет задержек и надежный.

Карандаш у него тоже удобный, приятно держать в руке.

Вот вроде и все, что могу сказать.

Сейчас пользуюсь Wacom Bamboo Pen (за 5000) т.к большее себя позволить не могу (бомж).

Он с задержками, провод у него отпадает часто ( не б/у) карандаш жесткий сильно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...