Перейти к публикации

Как ты тему назовешь так она и поплывет


Рекомендованные сообщения

Бедные девочки. Благо, они не знают, что над ними тут стебутся. Мне кажется, я одна не понимаю этого стеба(

Мы ни в коем случае не хотим оскорбить или как-то унизить девочек. Просто у многих их видео вызывают позитивные эмоции, в том числе смех. А когда видео вызывают хоть какие-то эмоции, то это явно говорит о их успехе.

Ссылка на комментарий

Мы ни в коем случае не хотим оскорбить или как-то унизить девочек. Просто у многих их видео вызывают позитивные эмоции, в том числе смех. А когда видео вызывают хоть какие-то эмоции, то это явно говорит о их успехе.

Спасибо, что разъяснил. Мое мнение о том, что форум гниет изменилось в положительную сторону)
Ссылка на комментарий

Оооооо божеееее, Я ПРОСТО АРУУУУ, СУК ПОТУШИТЕ МОЙ ПУКАН, Я УГАРАЮ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я УВИДЕЛ. Это шедеврально дебильно, боже. Школогайдеры нервно курят в стороне, ААААА!

Ссылка на комментарий

Ну вообще если по факту это лучшая реклама данного проекта. Реально, получаешь кучу эмоций от просмотра

Вот как надо рекламировать. Поставить бы это на каждое ТВ вместо теле-магазина или всякой прочей херни. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...