Перейти к публикации

#Lensko: Новая роль на Annihilation.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки Annihilation, хочу вам предложить новую роль под названием "Строитель".

Ресурсы: 

  • Каменная кирка.
  • Деревянный топор и меч.
  • Кожаный шлем на защиту 1 (каска строителя).

Особая возможность:

  • В инвентаре будет кирпич и при нажатии им по блоку, будет появляться кирпичная стена 3 блока в высоту, 3 блока в длину которая поможет убежать в случае если за вами бегут. Её действие 5-10 секунд. 

Стоимость данной роли:

  • 28000 коинов.

Всем удачи, жду комментарии.   ;)

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Rsboe сделал роль, так её тут же все копируют... и еще эта роль чтобы сбежать от противника ? Глупо.

По теме: Против.

Да, роль предназначена для того, что-бы убежать от противника, это что-то на подобии "Акробат", только тут нет прыжка. А саму идёю не копировал и я вовсе не знал о том что rsboe уже предложил подобную, я перед ним извиняюсь что я возможно плагиат, но всё-же говорю что я её не украл. И могу сказать точно что я её придумал сам.

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Против , Как-то читерно.

Читерства тут нет, т.к. ты можешь просто возвести стену кирпичную на 5 секунд что-бы убежать от врага => это обычный житель который возводит барьер.

Ссылка на комментарий

ХВАТИТ ВЕЗДЕ ВСТАВЛЯТЬ ЭТИ ДРАНЫЕ ХЭШТЕГИ!1!1

 

########################################################################################################################################################################

Пачиму так бамбит?  :D Это фишка так сказать* 

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Способность МОЖЕТ помочь убежать, но какой от неё толк? Бегать торговать ебалом в адиковской шапке, а потом убегать? Какова её основная роль, чем она вообще полезна, кирка есть у зачаровальщика, а шапка на защиту вообще не айс.

По мне так роль бесполезна и никак не соответствует названию.

Ссылка на комментарий

Доколе возможно терпеть безрассудство форумское, сколько раз нужно еще промолвить народу христианскому, чтоб по них дошло знание святое, что свои предложения о ролях в игре басурманской нужно молвить не в эту ветку, а в специально отведенную с похожим названием "идеи и предложения", но в разделе "МГ". 

Я уже устал досадовать по этому поводу. Что вы как холопы проклятые, посмотрите перед написанием темы дурной. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...