Перейти к публикации

Ответ оксси. ПА? Т one


Рекомендованные сообщения

Люди, смотрите... Какая у нач защита от фальшивок фотошопе? Правильно! Нихера её нету. То что администрации тех и банят. Скажете нет?! Меня емаё так забанили. Даже если я кину заяву на француза его тоже забаните? Шутки в сторону. Я требую разбана. Я не хотел ни накого жаловаться. Потому что это - херня. Эта суета вообще не нужна. Если вы не можете ответитт, то вы кто? Догадались я думаю. Так и вижу комментарии. ЯСЛЫ ВСЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ НАЧНОЦА ХАОС. Нихера не начнётся. Бывают такие люди... Хейтеры называются. Они есть везде. В Африке, США, Москве на ютубе. Где покайфу они есть. И на форумах ёмаё бывают хейтеры! Посмотрите на мой рейтинг. Да да он просто ахиреный! Не многие смогут сделать такой рейтинг. Многие читают мои темы. Я набираю дохера просмотров и ответов. Люди не задумываются над этой темой. Кидают дизы и кричат : ТЫ ЧО МУДАК? А хотя в душе они понимают, что он сука прав. Им лижбы абасать в рот человека. Скажете нет?! Я не понимаю таких людей. Какая причина таких действий? Им становится приятно? Я никого просто так не обсирал, на лицо не садился когда человеку нужна поддержка. Я всех поддерживал и буду поддерживать БУДУ ЛИ Я ЗАБАНЕН ИЛИ НЕТ! Админам похуй на всё. на то что меня забанили уже раз 4-5 просто так. Да да подстава. А что много времени надо чтобы подделать сообщение? Я сделаю видео КАК ЭТО ЛЕГКО. и вот тогда начнётся хаос.ну наверное. Потому что все найдут способ посадить на бутылку своего врага. Я на эту игру кинул уже больше штуки. Как школьник у которого трудно в личной жизни ( согласен. Неудачный пример. ). А как мне трудно было заработать это гавно? ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕД. ЧАСТИ ТАК КАК МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ПЛАНШЕТ.

Ссылка на комментарий

Я же сказал. Лижбы абасать человека. Я сказал: НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ РАЗБАН ПРОСТО ТАК. ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВЕН ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ? Нихера не заплачу.


Я только что отправил это сообщение. Они его даже не прочитали... И что? Что можно сказать о этих людях после этого? 

Изменено пользователем efjgfcm
Ссылка на комментарий

Я же сказал. Лижбы абасать человека. Я же сказал НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ РАЗБАН ПРОСТО ТАК. ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВЕН ХУЛИ Я ДОЛЕН ПЛАТИТЬ? Нихера не заплачу.

Я только что отправил это сообщение. Они его даже не прочитали... И что? Что можно сказать о этих людях после этого?

 

Парень, успокойся. Че ты плачешь то?

Я вот прочитал твои сообщения, понял, что у тебя нет реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Ты ничего не добьешься такими темами на форуме. Нужно было к администратору в лс написать, желательно Диме, с подробным описанием проблемы. Сейчас ты же просто поднимаешь пыль.

Ссылка на комментарий

Я же сказал. Лижбы абасать человека. Я сказал: НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ РАЗБАН ПРОСТО ТАК. ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВЕН ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ? Нихера не заплачу.

Я только что отправил это сообщение. Они его даже не прочитали... И что? Что можно сказать о этих людях после этого? 

Ко-ко-ко

Все все прочитали. Я тебе могу купить разбан, если хочешь. (Не потому, что деньги лишние, я прост добрый)

Ссылка на комментарий

Ты ничего не добьешься такими темами на форуме. Нужно было к администратору в лс написать, желательно Диме, с подробным описанием проблемы. Сейчас ты же просто поднимаешь пыль.

Как говорят французы. ХРЕН ОН МНЕ ОТВЕТИТ, брат.

Я не хейтер. И никогда не была им. Я только за себя и свое мнение, а так же за свою справедливость. Я прочитала твои темы и по-прежнему не верится тебе

Удачи тогда в личной жизни, деточка.

Ко-ко-ко

Все все прочитали. Я тебе могу купить разбан, если хочешь. (Не потому, что деньги лишние, я прост добрый)

Я не беру чужих денег xD

Ссылка на комментарий

Но тут реально спорная ситуация,и одному тебе и одному модератору она понятна.

Мы тут ничего сказать не можем,так хули мы пиздим?Мы защищаем модера потому,что он якобы наш друг и проверенный чувак.Но никаких лицензий нет.

Да и нет лицензий на то,что этот парень,которого развели прав.

 

Как можно поставить защиту от фальшивок?Та никак,всё равно найдётся способ.А админам дела нет до таких мелочей,серьёзно.Даже они не поймут в чём тут дело и они естественно будут верить тому,у кого есть хоть какие-то доказательства твоей виновности,хоть и поддельные(доказать это никак,как бы ты не базарил,как бы ты не пиздел,всё равно).

Ссылка на комментарий

Я не беру чужих денег xD

 Там вроде авторазбан, если есть 50 вимеров. А что если я тебе их переведу? Ты не сможешь ничего сделать. Или ты бан попросишь?

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

 Там вроде авторазбан, если есть 50 вимеров. А что если я тебе их переведу? Ты не сможешь ничего сделать. Или ты бан попросишь?

Я же сказал что не беру чужих денег. Добрый ты или здой.

Ссылка на комментарий

 Там вроде авторазбан, если есть 50 вимеров. А что если я тебе их переведу? Ты не сможешь ничего сделать. Или ты бан попросишь?

Я же сказал что не беру чужих денег. Добрый ты или здой.

 

Но тут реально спорная ситуация,и одному тебе и одному модератору она понятна.

Мы тут ничего сказать не можем,так хули мы пиздим?Мы защищаем модера потому,что он якобы наш друг и проверенный чувак.Но никаких лицензий нет.

Да и нет лицензий на то,что этот парень,которого развели прав.

 

Как можно поставить защиту от фальшивок?Та никак,всё равно найдётся способ.А админам дела нет до таких мелочей,серьёзно.Даже они не поймут в чём тут дело и они естественно будут верить тому,у кого есть хоть какие-то доказательства твоей виновности,хоть и поддельные(доказать это никак,как бы ты не базарил,как бы ты не пиздел,всё равно).

Ёмаё ты один панимающий пацан. Остальные вообще капусты. Валенки. Кто покайфу жиесть...

Ссылка на комментарий

Парень, успокойся. Че ты плачешь то?

Я вот прочитал твои сообщения, понял, что у тебя нет реальной жизни.

А это же Popoica_Dag, который нам ранее скидывал свои раши на форум...

Ссылка на комментарий

Твою мать ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Назовите хоть одну причину почему Я должен остаться на VimeWorld? Вас сука так же подставят я позырю на вас. Дрочнёте у админа и купите разбан. Я вас знаю. Наивные галупцы, каклеты, помедоры ёмаё. Вы не ставите себя на моё место. Просто представьте. Вы играете и тут гавно с двумя строчками. Ты сука получил бан за оск. администрации Хотя ТЫ ЁМАЁ ЗНАЕШЬ ЧТО НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. И что Ты сделаешь в такой грёбаной ситуации? Походу я знаю. Купишь разбан? Это только слова! Вы так же будете разбираться в этом дерьме. Скажете нет? Вы считаете себя умными философами хотя ваш член даже в очко не влезет. Вы ЧО хотите от жизни скажите мне? 

Ссылка на комментарий

Макс, и так знаю, что он дите, ибо нормальный человек купил бы услугу, чтобы его разблокировали в игре, а не писал бы жалобы тут... Popoica, сам посмотри: не легче ли тебе было бы купить разбан и играть дальше спокойно? Нет, надо поднять свою тему до ушей, чтобы её все видели...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...