Перейти к публикации

Заявка на должность:модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации: 18.11.2018


3.Ник в игре - Slend_PvP


4. Настоящее имя - Александр.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16-ть лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к  сожалению не имею, но обещаю качественно выполнять свои обязанности, всегда справляюсь с трудностями.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Играю довольно-таки много, поэтому часов 5-6.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если сижу дома, то с 12-ти часов, а когда учусь то после 3-х.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, для того чтоб получить опыт в наблюдение за игроками. Я провожу много свободного времени на сервере и достаточно часто встречаю игроков нарушающих правила, нуждающихся в помощи. Кроме того, всегда мечтала попробовать себя в этой должности, я уверенно могу сказать, что у меня должно все получиться.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Яна, оканчиваю 9-й класс, собираюсь поступать в колледж на мастера по обработке цифровой информации. О себе: Во мне живут две стороны, такая как скромность и любопытство, если же мне понравился человек в общении, то и я уже не такая скромная, ответственно отношусь к делу, ранее занимался футболом, Борьбой.. С каждым человеком могу найти общий язык, если этого захотеть, я не буду писать тут каких-либо красивых слов, просто надеюсь, что сами все узнаете.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/slend_pvp


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...