Перейти к публикации

Заявление на Модератора мини-игр


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше дня наигранного времени. 
  3. Ник в игре - Topiez 
  4. Настоящее имя - Артём 
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне есть 16. 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опытом в данной сфере не обладаю. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести и более часов в сутки. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С двенадцати дня до шести вечера. Перерывы приветствуются 
  9. В каком городе проживаете? - Севастополь. Только никому :rolleyes: 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я располагаю временем и желанием реализовать себя в данной ипостаси. Также создать игрокам благоприятную возможность игры на мини-играх (речь о блокировках аккаунтов игроков, использующие по, баги сервера; тех самых тиммеров и тим гриферов; и других игроков). Блокировать чат игрокам, которые оскорбляют игроков, администрацию; мутить спамеров и игроков выдающих себя за администрацию; любителей голосования; не забыть про мут за аморальное поведение и за другие нарушения в чате. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта и форума ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
  12. Напишите немного о себе - Жизнерадостный мальчик, несовершеннолетнего возраста, познающий основы жизни. Предпочитаю активный образ жизни. Я либо сижу за компьютером, либо одиноко скитающийся по улицам солнечного города, но вскоре моё тело будет изгибаться эластично в водах Чёрного моря (загар и купание про меня). Изучаю нотную грамоту и иностранный язык. Мистер кайфажор под творение Hans Zimmer - Interstellar, группы Exitmusic. Всегда сплю ночью, допоздна не играю (стараюсь). Читаю книги и с каждым днём становлюсь всё лучше и лучше!
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Найти меня можно по красивому айди - https://vk.com/beautifulid

 

P.s. желайте успеха или отказа, вместо писанины типа "za/protiv/ЯНЕЙТАРАЛ"

Ссылка на комментарий

Ты один из самых лицемерных, злых и злопамятных людей, которых я видел на этом проекте. На протяжении моей активности на форуме, я неоднократно видел, как ты почти на всех налетаешь с агрессией.

Недавние нарушения на форуме - https://forum.vimeworld.ru/topic/308022-просто-думай-над-своим-характером-топиез/Категорически против.

Рекомендую дизлайк вместо тысячи слов.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...