Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор.

2. Время игры на сервере  -  5 д. 2 ч. 21 м.

3. Ник в игре - Dariall

4. Настоящее имя - Дарья.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Более 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -В будние дни с 15:00 по 20:00, в выходные с  12:00 по 17:30. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я очень часто сталкиваюсь с игроками, которые нарушают правила. Используют читы, баги игры, флудят и оскорбляют игроков в чате. Хотела  бы помогать честным игрокам и проекту, бороться с нарушителями правил.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

11. Напишите немного о себе -Меня зовут Даша, мне 16 лет.Я очень люблю животных и природу.В свободное время я дрессирую хорька,собаку и кошку.Так же немного рисую и часто играю на сервере VimeWorld.Сейчас учусь игре на пианино и вокалу.И хожу на танцы. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id521065362

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность -Модератор.
2. Время игры на сервере  -  5 д. 2 ч. 21 м.
3. Ник в игре - Dariall
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Более 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -В будние дни с 15:00 по 20:00, в выходные с  12:00 по 17:30. 

9.В каком городе проживаете? - Борисов (Беларусь)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я очень часто сталкиваюсь с игроками, которые нарушают правила. Используют читы, баги игры, флудят и оскорбляют игроков в чате. Хотела  бы помогать честным игрокам и проекту, бороться с нарушителями правил.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе -Меня зовут Даша, мне 16 лет.Я очень люблю животных и природу.В свободное время я дрессирую хорька,собаку и кошку.Так же немного рисую и часто играю на сервере VimeWorld.Сейчас учусь игре на пианино и вокалу.И хожу на танцы. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id521065362

 

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность -
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -
Ник в игре -
Настоящее имя -
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -
В какое время обычно играете (по Москве) -
В каком городе проживаете? -
Почему вы хотите занять эту должность? -
Прочитали ли правила нашего проекта? -
Напишите немного о себе -
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...