Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На момент подачи заявки 6 д. 23ч. 28 м.

Ник в игре - BombaPVP.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, бывало только не в данной игре. В целом опыт есть, был модераторам в игре "RUST''

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Не вижу смысла говорить точное время, т.к у меня много свободного времени, и могу сутками на пролет играть.

В каком городе проживаете? - Благовещенск, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду говорить банальные слова, по типу ''Ну вот мне надоели читеры, как оскорбляют меня и других игроков и т.д'' Хоть читеры и оскорбления это большая проблема проекта, но все же я считаю что большинство игроков идут на пост модератора, лишь из за того что им надоело быть обычными игроками, сами понимаете какого это просто быть обычным игроком 3 года подряд. Конечно мне тоже надоели читеры, но и обычным игроком оставаться я тоже не хочу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Иван, люблю спорт, но из за  травмы у меня больничный. Люблю честное и открытое общение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id369545193- Можете писать просто так, я уже говорил что люблю честное и открытое общение :)

Ссылка на комментарий

Удачи. Так ты за или против?)

Против ошибки и правила не прочитаны

Я так понимаю ты из тех кто всегда пишет против, т.к ошибок не было найдено, я весь текст через сайт печатал специальный, и все правила я прочитал, и уже по ним писал этот текст.... Но все равно, удачи тебе <3

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты из тех кто всегда пишет против, т.к ошибок не было найдено, я весь текст через сайт печатал специальный, и все правила я прочитал, и уже по ним писал этот текст.... Но все равно, удачи тебе <3

потому что я все заявки правильно смотрю смотрю
Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты из тех кто всегда пишет против, т.к ошибок не было найдено, я весь текст через сайт печатал специальный, и все правила я прочитал, и уже по ним писал этот текст.... Но все равно, удачи тебе <3

Против.

Сайт? Можно ссылку? И Модератор должен пользоваться исключительно своими знаниями, а не каким то сайтом. 

Ссылка на комментарий

Смотрел бы ты правильно, у тебя бы не был рейтинг -4. Поверь, ошибок в этом тексте 0, что ты мне тут втираешь?)

Ответь как правильней "из за" или всё же "из-за " ?

Изменено пользователем PadishaH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...