Перейти к публикации

run ruun ruuuuuuuuuuuuuuuuuuuun


Рекомендованные сообщения

я бы хотел чтобы добавили игру как tntrun 

ну это ясно нужно бегать по тнт и он будет под табой исчезать

всего 5 слоёв и человек который выживет тот и останится в живых тот и выйграл

 

Ссылка на комментарий

Лучше иди на сервер, на котором ты это всё видел.

 

а ты бы не хотел чтобы ты жил в 1 доме а спал во 2

а может быть на сервере будет много мини игр вет ты хочешь чтобы он был уникальным 

Ссылка на комментарий

Против. Мг это уникальный сервер, с необычными мини играми. А не просто скопироваными в чистую с других серверов.

Либо нужно переделать во что-то уникальное. А не слизать идею.

Ссылка на комментарий

Хм, подобного рода мини-игры не пользуются популярностью. Можно сделать Сплиг! Вот это уже вещь, там и плюшки свои придумать можно. И всё будет идеально. 

Ребят, все игры уникальны по своему. Мы ведь не знаем кто их придумал, как работала их механика изначально. Каждый брал что-то и переделывал. Возможно даже тот же БедВарс Хард с нашего проекта кто-то возьмет, но добавит еще что то свое. А у того еще кто-то и т.д. И в конце концов БедВарс Хард станет СкайВарс Хард.

Ссылка на комментарий

Против. Мг это уникальный сервер, с необычными мини играми. А не просто скопироваными в чистую с других серверов.

Либо нужно переделать во что-то уникальное. А не слизать идею.

так это что значит кристаликс плагиатский шарик 

Хм, подобного рода мини-игры не пользуются популярностью. Можно сделать Сплиг! Вот это уже вещь, там и плюшки свои придумать можно. И всё будет идеально. 

Ребят, все игры уникальны по своему. Мы ведь не знаем кто их придумал, как работала их механика изначально. Каждый брал что-то и переделывал. Возможно даже тот же БедВарс Хард с нашего проекта кто-то возьмет, но добавит еще что то свое. А у того еще кто-то и т.д. И в конце концов БедВарс Хард станет СкайВарс Хард.

это уже есть на хайпикселе  только она называется insaind сам подумай 

Ссылка на комментарий

так это что значит кристаликс плагиатский шарик 

это уже есть на хайпикселе  только она называется insaind сам подумай 

Cлушайте, Ани есть на Кри, ДетРан просто переделанный побег от драконов, БлокПати тоже везде есть, Бед и Скай варсы тоже. Мне продолжить список? СУТЬ НЕ В КОПИИ, А В ПОЛНОЙ ПЕРЕДЕЛКЕ МЕХАНИКИ ИГРЫ, ИЛИ ХОТЯ БЫ СМЕНЫ "ЭТИКЕТКИ". 

Ссылка на комментарий

Я бы тебя с удовольствием поунижал, и так далее, но блин, я сейчас плачу с твоих шуток в стиле аля-Петросян. Продолжай дальше, смех - это полезно))

спасибо ну ты поедешь на  Аляску мне с вертухи врезать 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...