Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


VIPchelVIP

Рекомендованные сообщения

1)Хелпер

2)6дней в общем

3)ник в игре VIPchelVIP

4)Стас

5)15 лет

6) есть не большой опыт, но не кто не может подтвердить

7)до 6-12 часов в день

8)с 12:00

9)замечал не однократный Мат, Флуд и как то хочется усмирить людей, чтоб меньше было матов и Флуда\

10)да прочитал и в целом ознакомился

11)в трёх словах если меня ни кто не обижает, то я его тоже а так человек адекватный и позитивный

12)http://vk.com/staso1998#/staso1998

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

мне 15 и эт я в 11-12)))

чтот ты фотку 2014 не прислал???

зачем так делать не понимаю тебя ? тем более там возраст написан могу в скайп зайти завтра . Вот мой скайп stas0512)

и сам увидишь. зачем людей клеветать то зря, за клевету накладывается уголовная ответственность если доказать, что ты меня оклеветал можешь от делаться условной или возмещением моральной компенсации, в виде денег от 5000 до 10000 р

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

Тоже самое, об этом и думал..

Я против!

хмм, мне просто в падлу в каждом предложение растовлять запятые , получается, что у вас нет своего мнения и вы просто говорите то, что сказал один человек эт похоже на стадный инстинкт.

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

хмм, мне просто в падлу в каждом предложение растовлять запятые , получается, что у вас нет своего мнения и вы просто говорите то, что сказал один человек эт похоже на стадный инстинкт.

Я даже твою фотографию приложил, я бы не отвечал на этот твой бессмысленный комментарий, если бы я просто написал "против"

И я могу написать тебе хоть что, мне как-то без разницы на твой ответ мне.

Ссылка на комментарий

Я даже твою фотографию приложил, я бы не отвечал на этот твой бессмысленный комментарий, если бы я просто написал "против"

И я могу написать тебе хоть что, мне как-то без разницы на твой ответ мне

 

ну тыже ответил и уменя сложилось о тебе в печатление что ты человек опофигист не уважающий других , а толь себя!

Ссылка на комментарий

 

Я даже твою фотографию приложил, я бы не отвечал на этот твой бессмысленный комментарий, если бы я просто написал "против"

И я могу написать тебе хоть что, мне как-то без разницы на твой ответ мне

 

ну тыже ответил и уменя сложилось о тебе в печатление что ты человек опофигист не уважающий других , а толь себя!

 

Такие люди называются эгоистами...

Ссылка на комментарий

Я оцениваю заявку и какие либо притензии к тебе,это моё мнение и я не за кем не повторяю...

это было не к тебя , а кто говорил после тебя ) мне ваше мне ние важно и я буду старатся эти ошибки исправлять!

ведь глупый человек их не замечает , а нормальный человек старается их исправить посмотрев на глупого человека и старается не совершать их , а мудрый человек смотрит на обоих этих лудей и неделает таких ошибок)))

Ссылка на комментарий

это было не к тебя , а кто говорил после тебя ) мне ваше мне ние важно и я буду старатся эти ошибки исправлять!

ведь глупый человек их не замечает , а нормальный человек старается их исправить посмотрев на глупого человека и старается не совершать их , а мудрый человек смотрит на обоих этих лудей и неделает таких ошибок)

У меня ни разу не было уха босса сор ты ошибся)

Ссылка на комментарий

хмм, мне просто в падлу в каждом предложение растовлять запятые , получается, что у вас нет своего мнения и вы просто говорите то, что сказал один человек эт похоже на стадный инстинкт.

Ты типо умом блеснул или что?Все видят,что у тебя грамматика почти на 0,это не стадный инстинкт

Ссылка на комментарий

Это на заднем плане чтоб не палиться )))

1)Грамматика.2)Школьник.3)Не по форме.

И что ,что школьник ты блин не школьник , а играешь в такую игру которая разработана от 10+ ты вообще странный человек иди играй в мир танков зачем ты палишся ,что  ты не школота вот я думаю ты типо грамматная школота скок утя часов ушло ,чтоб  лезть в инет и каждое слово проверять по словарю . Тебе макс лет 13 и всем говоришь что мне 16 , мне 16 тебе ни кто не верет не растраивайся школоло 

Ссылка на комментарий

И что ,что школьник ты блин не школьник , а играешь в такую игру которая разработана от 10+ ты вообще странный человек иди играй в мир танков зачем ты палишся ,что  ты не школота вот я думаю ты типо грамматная школота скок утя часов ушло ,чтоб  лезть в инет и каждое слово проверять по словарю . Тебе макс лет 13 и всем говоришь что мне 16 , мне 16 тебе ни кто не верет не растраивайся школоло 

Вам обоим лет по 11-12...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...