Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы не плохо на Minigames добавить новые классы в Annihilation есть две идейки

1)улучшить не которые классы например лучник добавить ему способность какуюнибудь например +1-2 урона припоппадание в игрока

2)было бы неплохо зделоть по всей карте загородь красивую и чтоб не выпадали игроки за пределлы карты .

Это всё .

Ссылка на комментарий

На лицензионном анигилейшене легко играть,потому что при выходе из игры вещи сохраняются

Просто так написал,чтобы все знали XD

Ну как бы нет,если ты дерешься с другим игроком,и выходишь то твои вещи выпадают из тебя,а если просто вылетел инет,то заходишь и все нормально,правдо уровень не восстанавливается.У меня инет часто вылетает,и вчера он вылетел на вашем проекте когда я фармил на синих  в фулл алмазке (защита 4)у меня батхерт случился,настройте плагин по другому плизз!!!

Ссылка на комментарий

Ну как бы нет,если ты дерешься с другим игроком,и выходишь то твои вещи выпадают из тебя,а если просто вылетел инет,то заходишь и все нормально,правдо уровень не восстанавливается.У меня инет часто вылетает,и вчера он вылетел на вашем проекте когда я фармил на синих  в фулл алмазке (защита 4)у меня батхерт случился,настройте плагин по другому плизз!!!

Кому ты врёшь? У тебя просто не могло быть алмазки на защиту 4...

Ссылка на комментарий

Кому ты врёшь? У тебя просто не могло быть алмазки на защиту 4...

у меня в среднем при фарме 127 лвл,это максимум по моему,сваливаю с их базы копаю новую,чарю,иду снова фармить.

Ссылка на комментарий

Первая идея вообще бредовая.Я,конечно понимаю,что ты лучника к примеру привел,но все же.Ты знаешь,что если в тебя попадают с лука(ну ты в кожанке естественно),то сносит около 3х хп(лук не чарнутый если),так потом еще пытаешься подойти к этому лучнику,почти подошел и он как истеричка начинает натягивать лук и сразу же его отпускать?

Ссылка на комментарий

Кому ты врёшь? У тебя просто не могло быть алмазки на защиту 4...

Могло, у меня тоже была, и да, один совет, загугли "Как зачарить бронь на защиту 4" и узнаешь чарки.

На лицензионном анигилейшене легко играть,потому что при выходе из игры вещи сохраняются

Просто так написал,чтобы все знали XD

А кто то не знал? О_О

Оба бред, но вот с лучником можно исправить, с 1 попадания с шансом 50% будет даваться отравление 1 на 3 секунды, 0.5-1 сердце.

Ссылка на комментарий

Могло, у меня тоже была, и да, один совет, загугли "Как зачарить бронь на защиту 4" и узнаешь чарки.

А кто то не знал? О_О

Оба бред, но вот с лучником можно исправить, с 1 попадания с шансом 50% будет даваться отравление 1 на 3 секунды, 0.5-1 сердце.

Иероглифы специально ищешь?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...