Перейти к публикации

Судный день счастья.


Рекомендованные сообщения

1. C4acTbe_P9IgoM;

2. https://forum.vimeworld.ru/user/65945-c4actbe-p9igom/;

3. _TEHb_, но жб от лица T_STARCHE_T;

4. Empire;

5. Неверный бан по причине "Оскорбление администрации". Далее, со слов T_STARCHE_T(неверно забаненного игрока). 

 

Ну тут все предельно просто. Я не состою ни в каких группах, пабликах, страницах оповещения. Не слежу за личной жизнь игроков, поэтому,  что наша "любимая" Ксюшенька(_Unhappiness_) - "Девушка" (что это вообще значит?) модератора(C4acTbe_P9IgoM) знать никак не мог, да и не должен был. После оскорбления ее "парня", а именно его я оскорбил, в связи с запретом на оск. родителей я был вынужден прибегнуть к мерам максимального морального унижения без угрозы бана (за оск непонятно кого - "парня" бан по правилам не предусмотрен) я оскорбил абсолютно левого человека, за что получил бан якобы как за "оскорбление администрации". Я считаю что это уже слишком наглый пример беспредела, который на сервере был учинен этим модератором. Прошу снять блокировку и выдать предупреждение;

6. https://imgur.com/a/EOIBCW7;

7. 03.04.2019, 14:59;

8. Надеюсь что администрация будет судить верно и без предвзятости, т.к. со стороны прекрасно видно что модератор тут не прав.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Вы всё никак не успокоитесь...

Вам уже закрывали жалобу. Для чего делать скрин сообщения ? Ты предполагал что тебя забанят ? Или же ты всё же совершил подставу ?

Изменено пользователем PadishaH
Ссылка на комментарий

1. Полностью скопированная жалоба
2. Он не знал - я не виноват. Если ты напишешь какой-то мат, при этом не зная о том, что за это слово мут, я разве не должен тебя мутить? Должен. До свидания, удачи

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Вы всё никак не успокоитесь...

Вам уже закрывали жалобу. Для чего делать скрин сообщения ? Ты предполагал что тебя забанят ? Или же ты всё же совершил подставу ?

Закрывали, но с пометкой "Не по форме". Попробовали переделать

1. Полностью скопированная жалоба

2. Он не знал - я не виноват. Если ты напишешь какой-то мат, при этом не зная о том, что за это слово мут, я разве не должен тебя мутить? Должен. До свидания, удачи

1. Переделали.

2. То, что твоя девушка - Ксюша, он действительно мог не знать. Правилами это не прописано, в отличие от мата. Есть "мат", но нету "Оскорбление парня / девушки модератора(ши)".

Ссылка на комментарий

2. То, что твоя девушка - Ксюша, он действительно мог не знать. Правилами это не прописано, в отличие от мата. Есть "мат", но нету "Оскорбление парня / девушки модератора(ши)".

Причины для бана «оскорбление парня» действительно нет, но я же забанил по причине «оскорбление администрации», а такая уже есть. И прекратите врать уже, что он не знал, ну это смешно уже

Ссылка на комментарий

Закрывали, но с пометкой "Не по форме". Попробовали переделать

1. Переделали.

2. То, что твоя девушка - Ксюша, он действительно мог не знать. Правилами это не прописано, в отличие от мата. Есть "мат", но нету "Оскорбление парня / девушки модератора(ши)".

в смысле? он еще отрицает, что не знал?

да старче оскорбил не только дениса, но и главную администрацию и сам проект. каков резон верить ему?

Ссылка на комментарий

Боже мой, счастье, да тут серьезно абсурдная ситуация, а ты пытаешься себя оправдать, мол сам должен был узнавать.

Просто скопирую свой комментарий из прошлой темы.

Я, будучи обычным игроком, не обязан искать твои контакты и находить твою вторую половинку.

Одно дело маты, а другое - пара.

Представим такую же ситуацию с обычным игроком. Например, мне сказали: "Твоя девушка <оскорбление>", но ведь за это ДАЖЕ МУТА не будет, а знаете почему? Все просто. Потому что девушка НЕ ИГРОК проекта и легкие оскорбления, такие как сучка - являются нормой. Но если этого недостаточно, то к примеру, моя девушка еще и играет на сервере вместе со мной, но модератор НЕ ОБЯЗАН узнавать, играет ли она или нет, чтобы выдать мут, такая же ситуация аналогична с обычными простыми игроками.

К тому же, как игрок может что-то нарушить, когда этого нет в правилах? Когда мы заходим на сервер - мы согласились с теми то правилами, где не написано, что ДЕВУШКА ДЕНИСА - это Ксения. А то, что написано на VT или в аккаунте форума (где кстати вообще только сердечки, я могу тоже так в "О себе" поставить Okssi и ❤, это получается, что если мою девушку оскорбят - то прилетит бан за оск. администрации? Нет.) - игрок вообще не обязан туда заходить и что-то узнавать, или может быть, такое написано в правилах сервера, что игроки должны обязательно заходить в профили модераторов и смотреть, кто их вторая половинка?

 

Я не особо люблю кидать жалобы на модераторов и так далее, но по мне - тут явная ошибка, и мне не очень понравилось поведение со стороны модератора, а то есть: "Даже не жди разбана, сиди так, игрокам от этого только лучше. Ещё и уходят твои дружки-дюперы, красота прям B)", по мне эти слова отвратны для поведения представителя сервера (то есть администрации) к игроку, если ты хочешь сказать, что он не прав - предъявляй действительные факты и примеры, как делаю сейчас я, а не говори про то, что он не обязан просто знать. Я никогда не заходил на твой VTop, а в профиле только сердечки, я подумал что вы просто очень хорошие друзья и до этой жалобы вообще не понимал, что вы пара.

 

И да, вопрос тебе, ты тоже будешь узнавать, играет ли моя девушка на проекте и с каким ником, чтобы думать, выдавать мут или нет? Остроумно.

в смысле? он еще отрицает, что не знал?

да старче оскорбил не только дениса, но и главную администрацию и сам проект. каков резон верить ему?

Верить не верить, а перед правилами все равны. Новичку, к примеру, тоже не понравилась бы хелперша, и он таким образом попытался ее бы задеть, откуда ему знать, что парень - денис? Половина игроков не знают о существовании форума, куда там до вт. Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

А с вашей стороны, выражать свое недовольство понижением репутации,что человека забанили по сути за то, что он не обязан знать, это конечно поступок крутоой. Нельзя же серьезно разобраться в ситуации, и говорить прямые факты, а не сравнивать мат и сердечко в профиле?

Ссылка на комментарий

Верить не верить, а перед правилами все равны. Новичку, к примеру, тоже не понравилась бы хелперша, и он таким образом попытался ее бы задеть, откуда ему знать, что парень - денис? Половина игроков не знают о существовании форума, куда там до вт.

не надо говорить мне тут про новичков. старче - олд сервера. я за полгода игры на модовых как-то узнал об этом, а старче, с его ненавистью к счастью, подавно должен был об этом знать.

Ссылка на комментарий

не надо говорить мне тут про новичков. старче - олд сервера. я за полгода игры на модовых как-то узнал об этом, а старче, с его ненавистью к счастью, подавно должен был об этом знать.

Не надо мне тут говорить тогла про «веру». Так дела не делаются, ключевое мое слово направлено на то, что все равны, и знал он или не знал, но если модератор тут прав, он должен банить и не знающих, а ты говоришь постоянно «че ему верить», серьезно? Вера тут все решает, ага. Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Вот это конфликт.

Лучше не буду влезать, хе-хе.

да дело даже не в конфликте, я вообще к ихним разборкам отношения никакого не имею. Просто высказал, что вышло из меня, потому что так вести себя модератору, даже будь он в диалоге с его ненавистником - не подобающе. 

Ссылка на комментарий

Хе-х

 

да дело даже не в конфликте, я вообще к ихним разборкам отношения никакого не имею. Просто высказал, что вышло из меня, потому что так вести себя модератору, даже будь он в диалоге с его ненавистником - не подобающе. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...