Перейти к публикации

Жалоба на недошкольника.


SalaroIm

Рекомендованные сообщения

1. Ну вы поняли на кого: FairBoy

2. Бог Мемотворец

3. Оскорбление, выпендреж, нытье и т.д

А так же, данный пользователь бесит на форуме всех со своими отмазками.

Я знаю, что будет мут, но должен этот мут как-то на него под действовать.

В моей теме, он оскорбляет меня, а так же выпендреж:

http://forum.vimeworld.ru/topic/31468-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF/

Сало... кек... я думаю ты просто Засцал... Хорошо не хочешь на вимеры гоу поспорим на интерес? ТЫ просто глупенький, что бы понять насколько ты не прав!

 

 

Сало и есть сало! + возможно, если тебе 20 лет, то я для тебя маленький, но я далеко не дурак...да и вообще мог просто сказать, что ты засцал и не пмсать все это.

 

 

О Боже.. Как Земля таких носит...убогое создание.. Убейся об стену, пожалуйста - этим действием ты совершишь намного больше полезного, чем за свою несчастную жизнь!

 

 

И в этой теме, он тоже оскорбляет:
http://forum.vimeworld.ru/topic/31825-%D1%84%D1%8D%D0%B8%D0%BB/page-2

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Продолжение:
Он сам же себе хуже делает, бедный.. Хотя нет, не бедный.

 

Такс...первое - запятых нет ибо с телефона не ахти писать . второе - ктр сказал, что я отличник? Третья тебя ебёт, что и где я пишу? Четвертое - ты пишешь, что я ничего о тебе не знаю...ты что ли много обо мне знаешь? Пятое - зная, что тебе 14 лет...я не удивлен, что ты такой дурак...ты ставишь себя выше меня, думая, что я младше...так вот ничерта подобного! Мне тоже 14 .... Шестое - заметь ты сам написал в эту тему...тебя никто не заставлял, если ты думаешь, что мне важно твое мнение, то ты гоубоко ошибаешься. Мне скорее насрать на него, ведь его написал обычный флудер, который только и делает, что гадит везде! Ну и напослндок - с этого момента с моей стороны на твои сообщения будет полный игнор. Удачи кусок тухлого сала.

 

 

Твои проблебы, что ты такой неудачник у которого даже скайпа нет!

Ссылка на комментарий

И попал во второй день.

Вообще-то ещё не попал,да и ещё не факт,что попадёт.

Оскорблений и мата от него столько же,сколько и от меня и любого другого "авторитета" форума.

Хоть он и бесит меня(не только меня),но ему бан не светит.

Ссылка на комментарий

Вообще-то ещё не попал,да и ещё не факт,что попадёт.

Оскорблений и мата от него столько же,сколько и от меня и любого другого "авторитета" форума.

Хоть он и бесит меня(не только меня),но ему бан не светит.

Ну да, ему светит мут, но все же... Пусть заткнется на пару деньков. Вдруг вылечится... Если конечно сможет...

Ссылка на комментарий

Ня.

Закройся лалка XD Я уверен в своих словах на все 100%, а ты иди локти кусай неудачник! Я не собираюсь выслушивать от такого как ты претензии в мою сторону. Ты никто! Ты мне вечно говоришь, что бы я учил уроки...Так вот знаешь что? Поговорка есть такая: Что про то и говорит! Так что иди как ты поучи уроки неуч! Я мелкое дитя, да? Тогда ты тоже! Какого хрена ты мне говоришь, что я мелкий, когда самому только 14 лет! Упоротая какашка. Слушай я ною, да? А ничего, что я правду на форуме пишу? Хочешь сказать Vovchik5555 не сваппает через баги? Хочешь сказать, что 221 килл не добавился я должен был просто так это пропустить? Я поэтому и пошёл на форум ибо узнать, что это было! Меня ненавидят на форуме, да мне глубоко насрать! XD Я знаешь ли тоже их терпеть не могу. У меня есть друзья и мне норм, а всяких упоротых болванов вроде тебя мне никогда в друзья не хотелось! Словарный запас на нуле? Если бы я писал все те слова, которые я знаю ты бы наверное уже после 200 слов не понял дальше о чём я говорю. Стрелочник? А тебе не должно быть насрать кто я? + Ты сам не лучше! Только и делаешь, что пытаешь нагадить модератору! Или я не прав? У него есть скрин на котором явно видно, что он забанил читера и дал мут тому игроку! Ну вроде бы всё. Задумайся Салароим. Ты сам мне сказал, что ты не ставишь себя выше меня... Тогда какого хрена ты говоришь, что я дите, мой словарный запас = 0, что бы я учил русский, алгебру и английский? Да и вообще у меня все эти предметы на оценочку 5! Причём 8 класс подряд. Ты говоришь мне, хотя нет приказываешь бросить игры... ты что мама мне или папа? Нет! Если бы моя учёба никуда не годилась - я бы не играл в игры. Да даже, если так тебя это волновать не должно. Ну и последняя строчка моего текста: Сасай кудасай :D Жду очередного нелепого ответа.

Ссылка на комментарий

Ох.. Ещё...

Потому что ты еблан! Эта тварь мне играть мешала, а именно постоянно  бегал за мной и мешал варить зельки. А ты тупая тварь закрой свой гнилой рот. Хочешь, что то выяснить пиши в лс. Мудак.

  

Потому что вы ебанутые! Поэтому он и не кидает! Блять я своими глазами видел этот скрин! И видел, что ему Настя писала и что он ей писал! Так что иди нахуй тупой мудак.

 

Съебался нахуй школьник конченый. Ты блять только и можешь как чмо писать сюда, а ты го по скайпу поговорим?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...