Перейти к публикации

Заявление на модиратора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модераторская должность.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 дн. 11 ч. 59 мин. 3 сек.

Ник в игре - xQWi.

Настоящее имя - Евгений.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Впрочем, самого опыта нету, но выучив правила и команды конечно будет опыт. Думаю я справлюсь...

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Четыре часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Попробовать себя в этой должности. Поучиться на своих ошибках, показать свою любовь этому проекту, что он сделал для меня. Помочь таким же людям как и я. Убрать помеху и то, что мешает серверу жить и дышать... Ну, посмотрим как всё пойдёт, я надеюсь на лучшее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я не умею составлять речи, но если я иду, значит нужно стараться. Меня зовут Женя, мне 16 лет. Родился и продолжаю жить в Самаре, планирую уехать за границу и выучиться на стоматолога по советам отца и матери, да и я сам этого хочу. В основном я занимаюсь учёбой, но всегда найду время и для развлечений, игры и прочего... Катаюсь на скейте пять лет, это моё передвижение...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id485560744

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...