Перейти к публикации

А давайте...


Рекомендованные сообщения

А давайте вайпнем форум? Он уже довольно долго держится, думаю стоит уже изменить его стиль и т.д

Хотите написать херню - не пишите.

Лаунчер уже обновили, пора и форум обновить.

Изменено пользователем KiSka
Ссылка на комментарий

Не уяснил логики, говоришь о вайпе , а потом о том , что якобы "лаунчер уже обновили , а форум нет" но в лаунчере то вайпа не было. 

А обнову форума уже давно предлагают и всем как то покласть на предлоги.

Ссылка на комментарий

Я согласен сделать частичную очистку форума, а именно: удаление всех старых тем(темы, которые никто не отвечал более половины года), чистку неактивных пользователей и, пожалуй, всё.

P.S. Возможно, у администрации на форуме есть важная информация. Но тогда можно просто сделать архив и перемещать туда все "мусорные" темы(если нужно будет, то можно поискать ту или иную тему в архиве). 

Ссылка на комментарий

Я согласен сделать частичную очистку форума, а именно: удаление всех старых тем(темы, которые никто не отвечал более половины года), чистку неактивных пользователей и, пожалуй, всё.

P.S. Возможно, у администрации на форуме есть важная информация. Но тогда можно просто сделать архив и перемещать туда все "мусорные" темы(если нужно будет, то можно поискать ту или иную тему в архиве). 

ЛОГИКА?!

Старые темы никому не мешают, даже наоборот, иногда форумчане любят их просматривать и начинать заново.

Игроки которые давно не заходили... А если она зайдут. И вообще, чем они мешают?

Изменено пользователем Teeneger
Ссылка на комментарий

ЛОГИКА?!

Старые темы никому не мешают, даже наоборот, иногда игроки любят их просматривать и начинать заново.

Игроки которые давно не заходили... А если она зайдут. И вообще, чем они мешают?

Для старых тем я предложил создать архив.

А неактивных людей нужно чистить, т.к. попросту неудобно пользоваться поиском(как тем, так и пользователей).

У каждого свое мнение и логика. Не буду вам навязывать мои идеи, а вы мне свои. Хорошо? 

Меньше пыла, я просто предложил удобное решение проблемы. 

Ссылка на комментарий

 

P.S. Возможно, у администрации на форуме есть важная информация. Но тогда можно просто сделать архив и перемещать туда все "мусорные" темы(если нужно будет, то можно поискать ту или иную тему в архиве). 

Ссылка на комментарий

А логика делать вайп на форуме? 

От нового оформления повысится онлайн?

Или после очистки он будет красивее? 

 

ЛОГИКА?!

Старые темы никому не мешают, даже наоборот, иногда форумчане любят их просматривать и начинать заново.

Игроки которые давно не заходили... А если она зайдут. И вообще, чем они мешают?

Я СКАЗАЛ НЕ ПИСАТЬ ХЕРНЮ.

Ссылка на комментарий

А давайте вайпнем форум? Он уже довольно долго держится, думаю стоит уже изменить его стиль и т.д

Хотите написать херню - не пишите.

Лаунчер уже обновили, пора и форум обновить.

Ты хочешь сказать:"Удалить самый смешной рай форума?".

Тут 2 года висят сообщения.(Особенно заявки)

Они в основном просто юмористические.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...