Перейти к публикации

А вот и моя первая заявочка на хелпера.


Truka4

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 38 м. 

Ник в игре - _Truka4_

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Именно в игре майнкрафт нет, но в ГТА я проходил на пост инспектора в ФСБ через обзвон по скайпу. Из 7 человек я был единственным, кто прошёл обзвон. На нём спрашивают правила для старшего состава и разные игровые термины. Скриншоты: https://imgur.com/a/hb9Hm4e

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-8ч (Зависит от дня недели)

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время каникул  почти весь день. Во время школьных дней с 17:00 до 1:00 ночи. (С перерывами)

В каком городе проживаете? - г. Омск

Почему вы хотите занять эту должность? -  я неплохо разбираюсь в модах сервера. Я считаю, что мод IC2 один из самых сложных и новичку будет очень сложно разобраться в нём. Я же буду помогать им: рассказывать что да как, отвечать на интересующие их вопросы, давать советы. Чуть ли не забыл про наших "любимых" нарушителей в чате. Я буду внимательно следить за чатом и в случае надобности буду давать мут. С правилами на мут я ознакомлен. Думаю, я справлюсь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь беспрекословно  следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - - меня зовут Александр, мне 14 лет, живу в г. Омск. Из хороших качеств могу отметить сдержанность, отзывчивость, общительность, доброту. С 11 до 14 лет я занимался в бассейне на любительское уровне. С марта я решил закончить занятия и заняться чем-то другим. С этого года я открыл для себя новый вид спорта - паверлифтинг, суть которого заключается в преодолении большого веса для спортсмена. Для своих лет я неплохо владею русским языком. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id403931594

Ссылка на комментарий

Мод IC2 не такой уж и сложный, но для новичка может быть сначала непонятен. За, удачи!

Кхм, я так понимаю, что ты сегодня как и я, решил(а) всем комменты написать под заявками?

Ссылка на комментарий

Нейтрал

P.S. Grech Tech в разы сложнее, если намерен помочь игрокам с крафтами, лучше тебе пойти на Explore, потому что тот мод многих убивает

 

 

Нейтрал.

Есть маленькая ошибка.

Как сразу набрал 24 часов игры на сервере, подал заявку (не желательно так делать).

Facepalm

 

Что касается заявки, то она прекрасна, честно! На 10 пункте я даже пустил слезу. Однозначно за!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...