Перейти к публикации

Антифлуд


Рекомендованные сообщения

Юзеры любят набивать свои сообщения, во флудилке они не засчитываются, ибо флудилка. А почему бы не засчитывать сообщения в заявках на должности? Вон у миланки не меньше 2 тысяч сообщений, если не 90% - это "против"

Ссылка на комментарий

Юзеры любят набивать свои сообщения, во флудилке они не засчитываются, ибо флудилка. А почему бы не засчитывать сообщения в заявках на должности? Вон у миланки не меньше 2 тысяч сообщений, если не 90% - это "против"

Иногда бывает нейтрал,не забывай.

За.

Ссылка на комментарий

Выходит, я один набивал свои сообщения исключительно на срачах? Вот это поворот.

Нет, не ты один, может ты ещё помнишь, но лично свои сообщения я набил на срачах, зачастую срач устраивал именно я, а потом и ты подбегал.

Ссылка на комментарий

Нет, не ты один, может ты ещё помнишь, но лично свои сообщения я набил на срачах, зачастую срач устраивал именно я, а потом и ты подбегал.

Срачи были и до тебя, когда у него ещё был основной аккаунт.

Ссылка на комментарий

Это не плохое предложение. Вл-первых, думаю, нужно как минимум написать что-то о заявке, о игроке, а просто "Против"...Ну это бред.

Во-вторых, будет меньше ответов------>Насте(если она читает ответы в заявках) будет легче проверять их. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...