Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор " (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

Очень доброжелательная и хорошая девушка.

За, удачки ;)

Против. Ну да, ошибки из-за волнения, на должности тоже волноваться будешь? "Общительная"? По тебе не особо заметно. Играем мы на одной мини-игре, соответственно, я вижу тебя довольно часто, особых действий от тебя - 0. Играешь только с одним человеком. Да, это не показатель, но всё же, свои выводы я о тебе сделала. Ах да, после знаков препинания пробелы ставь. Удачи.^^

А если она просто не захотела с тобой общаться? У нее на это есть свои причины, да и она причем не робот чтобы всем "Привет" писать. Лично я ей написал в вк чтобы с ней лично познакомиться, и в итоге она мне сразу ответила и была не против знакомству. Весь твой текст просто одна ложь ;)

Ссылка на комментарий

Блин, капец, ну я и врунья!1!! Здесь люди пишут своё мнение, я написала своё. Это не запрещается, привет. Я не знакома с ней лично, но выводы я сделала, говорила же. Я не говорю, что она должна всем "Привет" писать, ты о чем? Пхазхв. Я очень рада за тебя, что ты нашла новую знакомую, удачи вам!1!!

Очень доброжелательная и хорошая девушка.
За, удачки ;)

А если она просто не захотела с тобой общаться? У нее на это есть свои причины, да и она причем не робот чтобы всем "Привет" писать. Лично я ей написал в вк чтобы с ней лично познакомиться, и в итоге она мне сразу ответила и была не против знакомству. Весь твой текст просто одна ложь ;)

Ссылка на комментарий

Блин, капец, ну я и врунья!1!! Здесь люди пишут своё мнение, я написала своё. Это не запрещается, привет. Я не знакома с ней лично, но выводы я сделала, говорила же. Я не говорю, что она должна всем "Привет" писать, ты о чем? Пхазхв. Я очень рада за тебя, что ты нашла новую знакомую, удачи вам!1!!

Я еще и девушка, прикольно че)

Я просто оспорил твоё мнение насчёт "Необщительная" и всё

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...