Перейти к публикации

Позднее поздравление с 8 мартом.


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте любимые "пользователи" форума, это позднее поздравление, если бы не мут, то не было и поздним. Да-да это конечно же всем глубоко насрать.

Хочу отдельно сказать спасибо нашей доброй Okssi за то, что она дала мне отдохнуть от форума.

А теперь

Уважаемые и любимые наши девушки!

Я поздравляю вас с наступлением этого замечательного весеннего праздника — Международного женского дня!

 

Будьте всегда такими же добрыми и нежными, ласковыми и заботливыми, и пусть всегда Вам улыбается удача! Надеемся, что жизнь для вас станет нескончаемой и прекрасной историей, где вас ждут неожиданные и радостные события! Будьте же всегда такими светлыми, как весенние поля!

http://minecraft2000.ru/wp-content/uploads/2015/03/motto.net_.ua-4940.jpg

Ссылка на комментарий

Получил мут. Значит заслужил. Ты было скатился, но мут хоть как то тебя поднял...

Вроде бы скатился, а вроде бы и нет. Конечно же я заслужил, хоть отдохнул. Я даже спасибо сказал Насте, но да ладно. Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Не реви, что это не для тебя. 

Интересные вы) Напишите какое-то вы сообщение, допустим, и я скажу: "Не реви". Норм с мозгами, кис? Для меня были конфеты, прогулка, друзья. Короче лучший день. Не нужны мне какие-то поздравы от Сало, сдался он мне.

Ссылка на комментарий

Интересные вы) Напишите какое-то вы сообщение, допустим, и я скажу: "Не реви". Норм с мозгами, кис? Для меня были конфеты, прогулка, друзья. Короче лучший день. Не нужны мне какие-то поздравы от Сало, сдался он мне.

А читать ты так и не научилась...МДА.. Айдиша.
Ссылка на комментарий

Интересные вы) Напишите какое-то вы сообщение, допустим, и я скажу: "Не реви". Норм с мозгами, кис? Для меня были конфеты, прогулка, друзья. Короче лучший день. Не нужны мне какие-то поздравы от Сало, сдался он мне.

Ууу, полностью плюсую))
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...