Перейти к публикации

Заявление на серьёзную должность.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Не судите строго мою заявку, при её написании я очень переживала. 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент 1 день 5 часов 20 минут

 

3. Ник в игре - EJlu3aBema_

4. Настоящее имя - Лиза
5. Возраст - 17 лет.
6. Никогда ранее не занимала подобные должности, хотелось бы начать свою деятельность на вашем проекте.
7. Я готова уделять проекту не менее 4 часов, а то и больше. 

8. Обычно я играю с 10:00 до 17:00, а иногда могу до поздней ночи.
9. По сегодняшний день я проживаю в городе Бузулуке, Оренбургской области.
10. По-моему мнению, ваш проект набирает большую популярность, чем иные сервера. Из-за чего появляется множество новых игроков, которые нуждаются в помощи и в советах, но также остаётся часть игроков, которые идут наперекор правилам, нарушая их и предоставляя неудобства другим игрокам. Я готова помочь каждому игроку, у которого появляются те или иные вопросы. 

11. С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Как говорили обо мне мои знакомые и близкие люди, я надёжная, общительная, с правильными целями на жизнь. Наконец-то закончила 10 класс, перехожу в 11. Спокойная, тихая, доброжелательная, открыта своей душой к родным. Меня тяжёло обидеть, а если получится, то обида со временем пропадёт, будто её и не было. Всегда ищу положительные черты в человеке, чтобы он никогда в себе не расстраивался и чувствовал себя собой.

13. https://vk.com/id245986000

Спасибо за прочтение моей заявки и что не оставили её без внимания! 

Ссылка на комментарий

Против.
-Всё что ты написала, если ты всё таки станешь модератором. Ты ничего делать не будешь, просто выключишь ЛС. И будешь играть со своими друзьями.
Удачи.

Изменено пользователем RunBac9I2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Не судите строго мою заявку, при её написании я очень переживала. 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент 1 день 5 часов 20 минут

 

 

3. Ник в игре - EJlu3aBema_

4. Настоящее имя - Лиза

5. Возраст - 17 лет.

6. Никогда ранее не занимала подобные должности, хотелось бы начать свою деятельность на вашем проекте.

7. Я готова уделять проекту не менее 4 часов, а то и больше. 

8. Обычно я играю с 10:00 до 17:00, а иногда могу до поздней ночи.

9. По сегодняшний день я проживаю в городе Бузулуке, Оренбургской области.

10. По-моему мнению, ваш проект набирает большую популярность, чем иные сервера. Из-за чего появляется множество новых игроков, которые нуждаются в помощи и в советах, но также остаётся часть игроков, которые идут наперекор правилам, нарушая их и предоставляя неудобства другим игрокам. Я готова помочь каждому игроку, у которого появляются те или иные вопросы. 

11. С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Как говорили обо мне мои знакомые и близкие люди, я надёжная, общительная, с правильными целями на жизнь. Наконец-то закончила 10 класс, перехожу в 11. Спокойная, тихая, доброжелательная, открыта своей душой к родным. Меня тяжёло обидеть, а если получится, то обида со временем пропадёт, будто её и не было. Всегда ищу положительные черты в человеке, чтобы он никогда в себе не расстраивался и чувствовал себя собой.

13. https://vk.com/id245986000

Спасибо за прочтение моей заявки и что не оставили её без внимания! 

против:

десятый пункт: ваймворлд не набирает популярность, он ее теряет. новых игроков нет, но старые уходят.

твоя помощь никому не сдалась прости пожалуйста я грубый.

в целом:

серьезной должности нужен серьезный человек, а ты лишь подобие. имхо.

если топиез увидит мой ответ в эту тему - твой комментарий по поводу моего ответа излишен.

Изменено пользователем wacheloq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...