Перейти к публикации

выиграл в ХГ без брони, оцените.


Рекомендованные сообщения

Честно смысла ровно 0, только лишь выпендриться максимум и всё.

пожалуйста, скинь видео где кто то тоже выиграл на ХГ без брони, признаю что моя тема говно.

Ты немного надоел -_-

и чем я тебе надоел?) это форум для общения и видео, что тебе не нравится?) чем я тебя задел так сильно?

Ссылка на комментарий

пожалуйста, скинь видео где кто то тоже выиграл на ХГ без брони, признаю что моя тема говно.

и чем я тебе надоел?) это форум для общения и видео, что тебе не нравится?) чем я тебя задел так сильно?

Я не говорил, что твоя тема говно, но смысл выкладывать это видео нам? Лично у меня тоже мои достижения как и у множества других игроков, но я их храню как МОИ достижения и не хвастаясь ими и не рассказывая о них другим. 

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что твоя тема говно, но смысл выкладывать это видео нам? Лично у меня тоже мои достижения как и у множества других игроков, но я их храню как МОИ достижения и не хвастаясь ими и не рассказывая о них другим. 

смысл выкладывать видео вам? А что тогда я должен выкладывать на форуме который называется "Летсплеи и обзоры" с описанием "Ваши отснятые видео-ролики на нашем проекте

Ссылка на комментарий

смысл выкладывать видео вам? А что тогда я должен выкладывать на форуме который называется "Летсплеи и обзоры" с описанием "Ваши отснятые видео-ролики на нашем бепроекте

Да, я не отрицаю, что ты щас выложил свой видосик в нужную тему, но ты знай, что это форум VW, здесь свои странности. В основном многие видосики обсираются, думаю что твой вряд ли будет исключением. Подумай о том, чтобы было интересно не тебе, а зрителю, тогда у тебя всё будет нормально и зритель будет доволен и ты будешь тоже рад.

Ссылка на комментарий

Да, я не отрицаю, что ты щас выложил свой видосик в нужную тему, но ты знай, что это форум VW, здесь свои странности. В основном многие видосики обсираются, думаю что твой вряд ли будет исключением. Подумай о том, чтобы было интересно не тебе, а зрителю, тогда у тебя всё будет нормально и зритель будет доволен и ты будешь тоже рад.

понравится зрителю? я попросил оценить. Может быть кому то не нравятся видео по хг и хоть какое ему скидывай, ему всё равно не нравятся видео по хг, таких людей я не прошу оценивать. Найдутся же на этом форуме адекватные, понимающие люди. Судя по том сколько лайков и дизлайков под видео, то большинству понравилось. 

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

понравится зрителю? я попросил оценить. Может быть кому то не нравятся видео по хг и хоть какое ему скидывай, ему всё равно не нравятся видео по хг, таких людей я не прошу оценивать. Найдутся же на этом форуме адекватные, понимающие люди. Судя по том сколько лайков и дизлайков под видео, то большинству понравилось. 

То просто я дал совет, а на счёт дизов и луйсов надо смотреть через 24 часа или на следующий день, просто тогда будет намного больше дизов.

Ссылка на комментарий

Сегодня потратил дизы. Не волнуйся, завтра прилеплю

надеюсь после дизов будут адекватные коменты с указанием моих ошибок, а так же обоснование) но вряд ли я дождусь от тебя этого)

Ссылка на комментарий

надеюсь после дизов будут адекватные коменты с указанием моих ошибок, а так же обоснование) но вряд ли я дождусь от тебя этого)

Ты вряд ли найдёшь дальше коменты с объяснением, привыкни, это VW.

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что твоя тема говно, но смысл выкладывать это видео нам? Лично у меня тоже мои достижения как и у множества других игроков, но я их храню как МОИ достижения и не хвастаясь ими и не рассказывая о них другим. 

Цель летсплея/обзора - передать какую-либо полезную информацию, поднять настроение или же просто для того что-бы занять своё свободное время. Если же тебе не нравиться видео то просто пройди мимо, или же напиши что тебе не понравилось. Ты же просто набиваешь сообщения уже в какой теме подряд. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...