Перейти к публикации

Извинение.


Рекомендованные сообщения

Вот что это?! Зачем, зачем, зачем ЭТОТ ЦИРК?! Согласен с ГЕНДАЛЬФОМ. ЗАЧЕМ ЭТИ СОПЛИ, НУ ЗАЧЕМ. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ?! 

Это можно было сделать всё по-тихому. Вот зачем на весь мир извиняться перед людьми, да еще и извиняться ничего плохого не сделав. 

Я этого не понимаю. 

автор этой темы преследует лишь 1 цель  -   подлизаться. Ну и конечно - привлечь внимание.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

пошел отсюда, рандом недоделаный

Это СуперКрафт...

А, и по-поводу Брайна. Еще одно соплераздувательство. За него волноваться не стоит, ему итак дадут гл. модера(без всяких там митингов)

А его не примут на Гл.модера. Пока что...
Ссылка на комментарий

Сразу скажу, что не умею говорить красивых слов. *вдох-выдох* Эта тема будет казаться для кого-то глупой, но мне станет легче, если я выговорюсь. Я хочу извиниться перед всеми. Всех кого я могла задеть своими словами, своим поведением.............

Знаю, признать свою вину очень тяжело. Но я думаю, люди тут на тебя не держат зла.  Просто продолжай общаться, люди, которым ты важна, будут общаться с тобой, на остальных забей.

 

"Многие обвиняли меня в том, что я опять подставляю Хелперов, мол какого я играю там, если ушла с должности итд"

Вот в этом я тебя сильно понимаю, хотя щас придёт пахан и начнёт срач по поводу этого.

Все кто думают то что те кто был хелперами после потери своей должности мстит, вы реально дураки, мы пытаемся как то помочь им, но они просто отвергают наши советы под видом того что они типо умнее.

А по остальному тексту, реально респект, такое бы не каждый сделал, такое надо перебороть и признать в душе.

Здесь я срач разводить не буду, просто потому что это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Мы тоже в какой-то степени виноваты, ведь мы знали твое отношения к ним и сами иногда провоцировали, но ты реально хороший человек и с тобой можно поговорить на интересные темы. Респект Катя.

Ссылка на комментарий

Ой, сопелька через попку вытекла)))0)

 

Мы тоже в какой-то степени виноваты, ведь мы знали твое отношения к ним и сами иногда провоцировали, но ты реально хороший человек и с тобой можно поговорить на интересные темы. Респект Катя.

 

Знаю, признать свою вину очень тяжело. Но я думаю, люди тут на тебя не держат зла.  Просто продолжай общаться, люди, которым ты важна, будут общаться с тобой, на остальных забей.

 

Здесь я срач разводить не буду, просто потому что это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Знаю, признать свою вину очень тяжело. Но я думаю, люди тут на тебя не держат зла.  Просто продолжай общаться, люди, которым ты важна, будут общаться с тобой, на остальных забей.

 

Здесь я срач разводить не буду, просто потому что это бессмысленно.

Ну хоть в чём то я буду рад

Ссылка на комментарий

автор этой темы преследует лишь 1 цель  -   подлизаться. Ну и конечно - привлечь внимание.

Конечно же. Я просто очень сильно влюблена в Оксси и так пытаюсь добиться её внимания.

(Если чо это сарказм)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...