Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Девушка, извините, но...

Против.

Обосную: Нужен опыт работы. Это тоже самое, что новичок в строительстве пришёл на сервер и хочет устроиться строителем...Итог: он построит фигулину и его уволят. О себе можно было и побольше написать. Все "Хотят помочь проекту", так кто вам мешает! Увидели нарушителя - F2 и на форум жалобу.

P.S. Не стоит мне ставить дизлайк ТОЛЬКО за то, что я против. Глупо. Но и накручивать тоже не надо -_-

Ссылка на комментарий

Девушка, извините, но...

Против.

Обосную: Нужен опыт работы. Это тоже самое, что новичок в строительстве пришёл на сервер и хочет устроиться строителем...Итог: он построит фигулину и его уволят. О себе можно было и побольше написать. Все "Хотят помочь проекту", так кто вам мешает! Увидели нарушителя - F2 и на форум жалобу.

P.S. Не стоит мне ставить дизлайк ТОЛЬКО за то, что я против. Глупо. Но и накручивать тоже не надо -_-

Опыт нужно приобретать, вот я и буду учится как все, тем более я знаю команды для мута или бана, знаю правила Модераторов и Хелперов, которые написаны на сайте VimeWorld. Откуда у меня возьмется опыт, если мне будут везде так говорить?:)

 Спасибо за ваше мнение.

Я не ставлю дизлайки, я ставлю лайки тем, кто написал свое мнение или отзыв:))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...