Перейти к публикации

Ачивки и новые NPC на Murder Mystery


Рекомендованные сообщения

Про ачивки, я за! 

Но вот по поводу NPC, я согласен не со всеми 

Тюремщик: я как думаю 1 минута, это слишком уж много... 15-20 секунд будет норм, ибо один игрок попал нечайянно по невинному игроку, думая что он маньяк, и всё, гг этой невинной жертве.

 

Плотник: по моему мнению, я думаю что это бесполезный NPC, даже могу объяснить почему. Например, игрок , покупает эту "чудо" палку у NPC и тупо начинает откидывать всех игроков к маньяку, чтобы спасти свою шкуру, я бы не хотел оказаться на месте откинутого. По поводу откидывания маньяка, ну хз даже, я не думаю, что это поможет... Он в любом случае тебя убьёт.

 

А по поводу остальных NPC, я за!

Удачи!

Изменено пользователем _TemaPlayHD_
Ссылка на комментарий

Про ачивки, я за! 

Но вот по поводу NPC, я согласен не со всеми 

Тюремщик: я как думаю 1 минута, это слишком уж много... 15-20 секунд будет норм, ибо один игрок попал нечайянно по невинному игроку, думая что он маньяк, и всё, гг этой невинной жертве.

 

Плотник: по моему мнению, я думаю что это бесполезный NPC, даже могу объяснить почему. Например, игрок , покупает эту "чудо" палку у NPC и тупо начинает откидывать всех игроков к маньяку, чтобы спасти свою шкуру, я бы не хотел оказаться на месте откинутого. По поводу откидывания маньяка, ну хз даже, я не думаю, что это поможет... Он в любом случае тебя убьёт.

 

А по поводу остальных NPC, я за!

Удачи!

на палочке будет 1 удар, она по фану, либо можно как-то увернуться от маньяка и ударить 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...