Перейти к публикации

Смена дня и ночи на проекте VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать смену дня и ночи командой(например time) и выбирать ночь или день!!

 

Например кому-то удобнее играть в ночное время суток,эта команда облегчит ему игру!

 

Также у игроков есть текстур паки и они лучше проявляются ночью но на вайм ворлде никак не сделать ночь для себя!

 

Я думаю идея хорошая,извиняюсь если допущены ошибки!

Ссылка на комментарий

В целом, я за смену дня и ночи.

Но каким образом? Сделать динамическую смену на всех минигеймах одновременно? Это, как мне кажется, не очень легко. 

Сделать командой, индивидуально для каждого игрока? Вряд ли это будет у простых игроков.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для нормальной работы данной возможности необходимо сделать этот плагин на BungeeCord, что означает смену времени НА ВСЕХ режимах, включая и те, на которых нужна темнота (некоторые карты скайварса, весь режим BlockParty). Названия серверов генерируются рандомно (SW_ и число), поэтому сделать вайтлист не получится. К тому же, т.к. система перемещения по серверам (/stp для модеров, /party warp для игроков) нативно не поддерживается банжой, она сделана отдельным плагином, что может вызвать их конфликт при использовании вайтлиста (даже если это как-то реализуют), а также появлением новой порции багов, например "Как играть на blockparty с дневным освещением" с использованием вышеперечисленных команд. Не даром же существует чит FullBright, дающий дневное освещение на минииграх.

 

 

Для тех, кто не знает: FullBright это название не самого чита, а его функции, так что распостранения читов тут нет.

Изменено пользователем _Alexxxl_
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

                                

 

Строка Яндекса - ресурс Паки для VimeWorld

                                 .  :blink: Однозначно Против :blink: .

Так-как для этого дела есть Ресурс-Паки (Дополнение/Изменение текстур в игре).

Это будет затратно и будет нагружать Сервер в общем :huh: 

 

Изменено пользователем JoinHappy_YT
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...