Перейти к публикации

Жалоба на пользователя форума


Рекомендованные сообщения

Хм, конечно, я понимаю, что на проекте играют "Дети" не самые воспитанные, но такие сообщения все таки несут аморальный характер. 

За такие сообщения нужно банить, ибо на проекте играют люди и мат, в соответствии с законодательством РФ - запрещен. Несут ответственность не только те, кто употребляют мат, но и те, кто за это не наказывают должным образом (Админы =)). <Да, я включил умного :D>.

Как-то так..

Изменено пользователем Pruflas
Ссылка на комментарий

Хм, конечно, я понимаю, что на проекте играют "Дети" не самые воспитанные, но такие сообщения все таки несут аморальный характер. 

За такие сообщения нужно банить, ибо на проекте играют люди и мат, в соответствии с законодательством РФ - запрещен. Несут ответственность не только те, кто употребляют мат, но и те, кто за это не наказывают должным образом (Админы =)). <Да, я включил умного :D>.

Как-то так..

Сори, что сразу не ответил.

Только что-то я не замечаю закона, который запрещает мат.Есть правила на проекте, которые запрещают мат.Но почти все срали на них с большой башни.

Он запрещён в общественных местах, не спорю, но вот это вот место - оно никак не общественное.

Ссылка на комментарий

Вот это вот все: Жалобы, неадекватные пользователи, мое поведение в прошлом - все это плоды долгого закрывания глаз Насти на происходящие. Но недавно она раскрыла глаза, и таких неадекватных пользователей просто блокируют. 

Ссылка на комментарий

Настя, прими во внимание и мое добавление к жалобе:

http://i.imgur.com/IMDDHUl.jpg

Нет, ты реально жалок.

Сначала философствуешь о том, какой форум говно, как он скатился, как админы зажрались.

А потом, ну а потом ты сам уже знаешь.

Ты крыса,ты говно,ты подмявшаяся под форум хуета, мне продолжать?

Вот это вот все: Жалобы, неадекватные пользователи, мое поведение в прошлом - все это плоды долгого закрывания глаз Насти на происходящие. Но недавно она раскрыла глаза, и таких неадекватных пользователей просто блокируют.

 

Ну и уж точно не тебе рассуждать о том, кто раскрыл глаза.Скорее наоборот.Я не буду задевать эту тему, т.к. меня за это сразу забанят, мол кливита на хорошых одменов.Хотя что я теряю...
Ссылка на комментарий

Я сменил свое мнение уже давно. Проект без игроков никто. Поэтому каждый игрок для администрации цен, они ценят нас за то, что мы есть.

В бизнесе дружа не приветствуется. Возможно, нас и ценят за деньги, но свою работу они делают качественно, контент у них непревзойденный. 

А ты, Саляра или Шадуф(скорее всего) лишь жалкое пятно на белом одеянии проекта, которое стирают уже очень долго. 

 

И да, форум действительно скатился. 

Ссылка на комментарий

Я сменил свое мнение уже давно. Проект без игроков никто. Поэтому каждый игрок для администрации цен, они ценят нас за то, что мы есть.

В бизнесе дружа не приветствуется. Возможно, нас и ценят за деньги, но свою работу они делают качественно, контент у них непревзойденный. 

А ты, Саляра или Шадуф(скорее всего) лишь жалкое пятно на белом одеянии проекта, которое стирают уже очень долго. 

 

И да, форум действительно скатился.

 

Делают работу качественно, да, я согласен полностью.Особенно главный модератор.

Бля, белое одеяние проекта...Молчу, просто молчу.

Ты говоришь, что проект - белое одеяние, но форум действительно скатился.

Ссылка на комментарий

Я сменил свое мнение уже давно. Проект без игроков никто. Поэтому каждый игрок для администрации цен, они ценят нас за то, что мы есть.

В бизнесе дружа не приветствуется. Возможно, нас и ценят за деньги, но свою работу они делают качественно, контент у них непревзойденный. 

А ты, Саляра или Шадуф(скорее всего) лишь жалкое пятно на белом одеянии проекта, которое стирают уже очень долго. 

 

И да, форум действительно скатился. 

Что за хрень ты несешь? Серьезно. Ты сам прочитай то, что ты написал

Ссылка на комментарий

Хм, конечно, я понимаю, что на проекте играют "Дети" не самые воспитанные, но такие сообщения все таки несут аморальный характер. 

За такие сообщения нужно банить, ибо на проекте играют люди и мат, в соответствии с законодательством РФ - запрещен. Несут ответственность не только те, кто употребляют мат, но и те, кто за это не наказывают должным образом (Админы =)). <Да, я включил умного :D>.

Как-то так..

Друже, это интернет. Никто не запретит тебе матерится, кроме ответсвенных за ресурс где ты употребляешь маты.

Ссылка на комментарий

Друже, это интернет. Никто не запретит тебе матерится, кроме ответсвенных за ресурс где ты употребляешь маты.

Я про это и написал. Опять же, то что я написал - это уже на законодательном уровне. Вообще, нужно применять более жесткие меры против мата на проекте.

Ссылка на комментарий

Я про это и написал. Опять же, то что я написал - это уже на законодательном уровне. Вообще, нужно применять более жесткие меры против мата на проекте.

Как по мне, нормально все. Мат - неотъемлемая часть Русского языка и для полного выражения своих эмоций иногда (редко, но иногда) требуется применить мат. Да, бесят те, кто не может сказать и двух слов без мата. Но больше бесят те, кто не могут ответить за свои слова те, кто постоянно врут и обманывают, не держат своего слова.

Ссылка на комментарий

Как по мне, нормально все. Мат - неотъемлемая часть Русского языка и для полного выражения своих эмоций иногда (редко, но иногда) требуется применить мат. Да, бесят те, кто не может сказать и двух слов без мата. Но больше бесят те, кто не могут ответить за свои слова те, кто постоянно врут и обманывают, не держат своего слова.

А причём тут враньё и обман?

Или это какие-то намёки пошли?

Ссылка на комментарий

А причём тут враньё и обман?

Или это какие-то намёки пошли?

Тот, кому адресовано это сообщение все поймет. Тебе же могу сказать, что все мы врем, главное постараться делать это как можно меньше. 

Ссылка на комментарий

Как по мне, нормально все. Мат - неотъемлемая часть Русского языка и для полного выражения своих эмоций иногда (редко, но иногда) требуется применить мат. Да, бесят те, кто не может сказать и двух слов без мата. Но больше бесят те, кто не могут ответить за свои слова те, кто постоянно врут и обманывают, не держат своего слова.

Согласен. Особенно раздражают те, кто вроде врозслые, но поступки детские.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...