Перейти к публикации

алестез привет да


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня покажу  идеи для дуэлей, оценить можете их также в комментах

тема должна дополнятся..


1 идея. На UHC добавить Хеды (Golden Head GH). Что это? Это головы, кликая на них вы моментально получаете эффект как у гепла +3 секунды скорости 2. Заюзать можно только если у вас есть 3 сердечка и меньше. (Что бы не было такого, 5 сердечек, а противник юзает хед)
2 идея. Посмотреть инвентарь противника кликнув по его нику ЛКМ (только когда убил). Довольно полезная штука, если что, на зельях, можно посмотреть сколько хилок осталось у противника. Там же можно посмотреть сколько ещё прочности у брони.
3 идея. Добавить DuelsSumo30. Что это? Это когда 30 человек дерутся за первое место. То есть, кто проиграл дуэль сумо-тот проиграл и больше не участвует. Что делать с багаюзерами. Ну, если игрок стоит на одном месте более 4 секунды, то он умирает и дисквалифицируется.
4 идея. Уберите уже хилл на UHC. И добавьте Силу 3 на лук в том же UHC. А то, с этим, UHC не UHC.
5 идея. Может странно, но, добавить режим 15 Potted. Те же самые зелья, но их меньше,, и вместо полу инвентаря, их 15. Также будет зелье огнестойкости и на мече будет Заговор Огня 1.
А зайти туда могут люди только с 400 побед на зельях. Что бы не было нубов, а Онли проффи игроки.
6 идея. Spleef в дуэли. Сразу отвечу на кое-какие вопросы.
Снежки будут? Да!
Будет-ли рестарт платформы? Да, если 30 секунд уже 10 блоков не сломано.
2х2 будет? Да! Но платформа будет шире!
7 идея. Сужать платформу пвп после 4-ой минуты игры. Кд 15 секунд. Каждые 15 секунд будет сужаться на 2-3 блока.

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

Та почему? Не видел я просмотра инвентаря на Дуэлях, тем более н слизывал я с Хайпы.

На большинство пвп серверах такая штука есть.

По теме: 

1. Нейтрал, но как по мне и сейчас неплохо.

2. За, думаю это лишнем не будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...