Перейти к публикации

Насчёт подачи на должности.


Рекомендованные сообщения

 Добрый день. Мне кажется, что мнение игроков вовсе не учитывается при ответе в теме подачи на должности и таким образом они просто напросто накручивают себе сообщения. Мне кажется, что лучше сделать систему при которой видеть заявку смогут лишь Модераторы и выше. Модераторы будут писать своё мнение по поводу заявления, а гл. модератор уже конечный ответ.

Изменено пользователем Aypa
Ссылка на комментарий

Мнение игроков - учитывается, Настя может узнать о обмане возрасте или о других факторам. Так что, я категорически Против. :)

Оно никак не учитывается. Это лишь поддержка автора темы, не более. Все обманы Настя проверяет сама, а вот комментарии, как мне кажется, она даже не читает.

Ссылка на комментарий

Оно никак не учитывается. Это лишь поддержка автора темы, не более. Все обманы Настя проверяет сама, а вот комментарии, как мне кажется, она даже не читает.

Не братан, читает конечно. 

Ссылка на комментарий

Мнение игроков - учитывается, Настя может узнать о обмане возрасте или о других факторам. Так что, я категорически Против. :)

Мнение игроков в заявках никогда не учитывалось администрацией.

 

 

Оно никак не учитывается. Это лишь поддержка автора темы, не более. Все обманы Настя проверяет сама, а вот комментарии, как мне кажется, она даже не читает.

Она читает все комментарии в любой интересующей её теме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Против.

Хоть мнение других игроков/модераторов и не учитывается, но Настя все комментарии читает.

Может быть ты заметил недочеты, которые Настя не заметила? Та и тем более, интервал между сообщениями 5 минут, так что ты никак не "накрутишь" сообщения.

Удачи :8

Изменено пользователем RegonMD
Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляло, почему темы с заявками открыты. По моему мнению, они должны быть закрыты, т.к. мало кто хочет разглашать свою личную инфу (тот же возраст) на огромную публику, и тот же факт копирования текста, чего тут очень и очень много.  

Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляло, почему темы с заявками открыты. По моему мнению, они должны быть закрыты, т.к. мало кто хочет разглашать свою личную инфу (тот же возраст) на огромную публику, и тот же факт копирования текста, чего тут очень и очень много.

Да, можно было сделать, у автора есть пункт:

 

Хотите Вы открыть заявку ☑️

Изменено пользователем xCaptin
Ссылка на комментарий

Против

Во-первых это поддержка,а в некоторых случаях комментарии дают понять твою ошибку.

Что бы в дальнейшем её не совершить.

Изменено пользователем 4_AnGeL_4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У человека хорошая заявка, то почему бы его не поддержать своим "За"?

 

 

Хоть это и ничего не решает, но моральная поддержка - тоже поддержка

Изменено пользователем _Alexxxl_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...