Перейти к публикации

I like ...


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста Юберестов или кто нибудь еще

Снимайте видео, там где вы играете на каком нибудь Сервере

Плизззззззз

 

 

Если вы Няшки -_-

Смейк ты и Дима снимали видео

Как вы играли на Емперо

Почему нет новых серий ??

Ссылка на комментарий

Пожалуйста Юберестов или кто нибудь еще

Снимайте видео, там где вы играете на каком нибудь Сервере

Плизззззззз

 

 

Если вы Няшки -_-

Смейк ты и Дима снимали видео

Как вы играли на Емперо

Почему нет новых серий ??

Ну, я вообще не против, но есть маленькая проблема... Бандикам пиратский, записывает всего 10 минут, а фрапс вообще 44 сек. Если найду что-нибудь получше, то буду записывать.

Ссылка на комментарий

Ну, я вообще не против, но есть маленькая проблема... Бандикам пиратский, записывает всего 10 минут, а фрапс вообще 44 сек. Если найду что-нибудь получше, то буду записывать.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

На Дискавере скорее всего не смогу, т.к. мутить нужно, а из-за записи просто времени на видео не хватит. На Емпайре скорей всего буду записывать или другую игру.

Ссылка на комментарий

Сейчас ночь, спать нужно. Кстати, из-за того, что я болею, родители беспокоятся и теперь заходят в комнату часто, к тому же и брат болеет и он лежит на кровати, а она в свою очередь в той же комнате, где и компьютер. Придется все слушать, ну, или я буду часто останавливать запись.

Надеюсь я быстро выздоровею, да и брат тоже, тогда можно хоть часами записывать.

Ссылка на комментарий

Всегда рад помочь. В такой ситуации человеку нужна помощь, т.к. он сильно скучает и надо помогать, иначе совсем плохо будет. Завтра попытаюсь записать что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Смейк (aka SmaIK) не мог снимать из-за старого компьютера, сейчас он купил новый и видео скоро появятся.

 

Кстати сегодня был стрим

http://www.youtube.com/watch?v=4fJF2_IPweE

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

.


Ну, я вообще не против, но есть маленькая проблема... Бандикам пиратский, записывает всего 10 минут, а фрапс вообще 44 сек. Если найду что-нибудь получше, то буду записывать.

Могу скинуть бандикам крякнутый

Изменено пользователем Salaro
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...