Перейти к публикации

слизь на sw


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать слизь на SW, поскольку это мешает нормально играть.

Ты тащишь катку, убил всех, а последний игрок приходит и скидывает тебя со слизи. 

Давайте уж в каждом сундуке ее класть!! ^_^ 

Ссылка на комментарий

Лол. Есть множество способов понизить кб, проги, паутина, стена, огонь в конце концов)

Я тоже играл с челом со слизью. Так вот если он просто бьет слизьем по кд, то убить его просто, делаешь стенку и не даёшь тебя столкнуть из стенки. Я так катку затащил.

Ссылка на комментарий

Программы для понижения кб? Ты серьезно?! :huh:

VTG38sK.png

Возможно, ты не читал правила, а, возможно, тебе на них "наплевать"; но, держи, ознакомься.

pwMoNZC.png

И хочу отметить, что ваша позиция мне не понятна, поскольку создаётся впечатление о том, что в ходе игры вы способны убить игрока только с помощью этого "прекрасного изобретения".

А ещё добавлю пример: когда ты убиваешь человека, а к тебе со спины подбегает данный индивидум со слизью в руках. Что ты успеешь сделать? Понизить кб за 0,0001с? Или скачать "прогу", поставить паутинку? Что?! 

 

Лол. Есть множество способов понизить кб, проги, паутина, стена, огонь в конце концов)
Я тоже играл с челом со слизью. Так вот если он просто бьет слизьем по кд, то убить его просто, делаешь стенку и не даёшь тебя столкнуть из стенки. Я так катку затащил.

Ссылка на комментарий

Программы для понижения кб? Ты серьезно?! :huh:

VTG38sK.png

Возможно, ты не читал правила, а, возможно, тебе на них "наплевать"; но, держи, ознакомься.

pwMoNZC.png

И хочу отметить, что ваша позиция мне не понятна, поскольку создаётся впечатление о том, что в ходе игры вы способны убить игрока только с помощью этого "прекрасного изобретения".

А ещё добавлю пример: когда ты убиваешь человека, а к тебе со спины подбегает данный индивидум со слизью в руках. Что ты успеешь сделать? Понизить кб за 0,0001с? Или скачать "прогу", поставить паутинку? Что?!

Правила я читал, лол. Есть Легальные проги, прикинь) Кликер, как пример. Чеж за макросы не банят??)

Паутину ты успеешь поставить, стену мог подготовить заранее. И кстати, раз ты уж заикнулся о правилах, зачем ты это сделал???(

Да и +, я не говорил про АКБ!!

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

1. Скажи мне, пожалуйста, каким образом ты уменьшишь кб кликером, макросом? Хаха! Да, есть разные виды макросов, но не один из них не связан с понижением кб. 

2. Прочти мое сообщение ещё раз:

pnc4CNE.png

Как ты поставишь паутинку, когда ты уже летишь в бездну? Хахаха!

3. "Стену мог подготовить заранее." Когда тебя убивают другие, ты должен строить стену, чтобы защитить себя от слизи, а когда уж достроишь, то можешь идти убивать всех. (с) NANY 

Правильно понимаю? :huh: 

4. "И кстати, раз ты уж заикнулся о правилах, зачем ты это сделал?" Закончи тут свою мысль, а то непонятно, что ты хочешь тут от меня узнать. 

P.s "Раз заикнулся, зачем это сделал?" Смотрю, у тебя отличная оценка по русскому языку. 

Чел, мне прям очень "нужна" твоя позиция. Так ты ещё пишешь какую-то чушь, которая, я надеюсь, хотя бы тебе самому понятна?

Правила я читал, лол. Есть Легальные проги, прикинь) Кликер, как пример. Чеж за макросы не банят??)
Паутину ты успеешь поставить, стену мог подготовить заранее. И кстати, раз ты уж заикнулся о правилах, зачем ты это сделал???(
Да и +, я не говорил про АКБ!!

Изменено пользователем Teeeckz
Ссылка на комментарий

Программы для понижения кб? Ты серьезно?! :huh:

VTG38sK.png

Возможно, ты не читал правила, а, возможно, тебе на них "наплевать"; но, держи, ознакомься.

pwMoNZC.png

И хочу отметить, что ваша позиция мне не понятна, поскольку создаётся впечатление о том, что в ходе игры вы способны убить игрока только с помощью этого "прекрасного изобретения".

А ещё добавлю пример: когда ты убиваешь человека, а к тебе со спины подбегает данный индивидум со слизью в руках. Что ты успеешь сделать? Понизить кб за 0,0001с? Или скачать "прогу", поставить паутинку? Что?! 

А вот мой пример: ты убиваешь человека, а к тебе со спины подбегает индивидум с мечом. Что ты успеешь сделать? Он убьет тебя мечом в спину, прикинь? Предлагаю запретить мечи. А еще броню. Да и вообще, зачем нам скайварс?

Изменено пользователем Kantay_Sl
Ссылка на комментарий

Хахаха.

Сравнил меч и слизь на отдачу 3. Чел, шанс улететь от меча и от слизи 1 к 10000. А теперь подумай, что ты написал. 

А вот мой пример: ты убиваешь человека, а к тебе со спины подбегает индивидум с мечом. Что ты успеешь сделать? Он убьет тебя мечом в спину, прикинь? Предлагаю запретить мечи. А еще броню. Да и вообще, зачем нам скайварс?

Ссылка на комментарий

Я не про улететь, я про само убийство. А теперь подумай сам, что я написал выше. Мальчик, если у тебя бомбит от людей, что используют слизь, то не играй тут. 

 

Хахаха.

Сравнил меч и слизь на отдачу 3. Чел, шанс улететь от меча и от слизи 1 к 10000. А теперь подумай, что ты написал. 

Ссылка на комментарий

Как ты понял, что у меня бомбит? По сообщениям? Да ты, экстрасенс прям. Научи, пжпж.

Я не про улететь, я про само убийство. А теперь подумай сам, что я написал выше. Мальчик, если у тебя бомбит от людей, что используют слизь, то не играй тут. 


Да и смысл ты что-то пишешь? Ты написал против. Для чего ты пишешь, что у меня бомбит? Ты сверхразум очевидный. B)

Ссылка на комментарий

1. Я не говорил про это, просто прозвучало в моем предложении так.

2. F5, я всегда юзаю ф5 на больших картах, ах да. Звуки!

3. ну тип стена могла быть)

4. Не метай стрелки, не хочу конфликтовать с тобой, ты нормальный парень, поэтому нет. Возможно ты подумаешь что я слился? Ну нет, просто конфликты на пустом месте не хочу устраивать) +Тогда было рано, я сонным написал это, чего ты хочешь?) русский у меня норм.

Ссылка на комментарий

Просто мне не очень понятна твоя позиция: "Подготовить это, подготовить то...". Не всегда можно услышать данную особь, но все же это изобретение - полная чушь.

Я пытался понять, почему ты против, но не получилось.

Удачи =3

Изменено пользователем Teeeckz
Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать слизь на SW, поскольку это мешает нормально играть.

Ты тащишь катку, убил всех, а последний игрок приходит и скидывает тебя со слизи. 

Давайте уж в каждом сундуке ее класть!! ^_^ 

берешь кит с паутинкой и все, тебя не скинуть

Ссылка на комментарий

Лол. Есть множество способов понизить кб, проги, паутина, стена, огонь в конце концов)

Я тоже играл с челом со слизью. Так вот если он просто бьет слизьем по кд, то убить его просто, делаешь стенку и не даёшь тебя столкнуть из стенки. Я так катку затащил.

нетлимитер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...