Перейти к публикации

Заявка.


N_A_C_I_S_T

Рекомендованные сообщения

я ещё не на хелперке, и не загадывай заранее. Не суди людей не судим будешь.

За подобное сразу снимают, а раз ты сейчас неуважительно относишься к игрокам на форуме и материшься на сервере, то какова вероятность того, что ты перестанешь это делать на должности?

 

И перед принятием сообщения чекают, своим ответом ты лишь уменьшил свои шансы.

Ссылка на комментарий

За подобное сразу снимают, а раз ты сейчас неуважительно относишься к игрокам на форуме и материшься на сервере, то какова вероятность того, что ты перестанешь это делать на должности?

 

И перед принятием сообщения чекают, своим ответом ты лишь уменьшил свои шансы.Для таких 

Для особо одарённых скажу что администратор-модератор не смотрит на мнение тебя меня или других форумных жителей. у него есть сво критерии для выбора. и твоё мнение как и моё его не волнует.

За подобное сразу снимают, а раз ты сейчас неуважительно относишься к игрокам на форуме и материшься на сервере, то какова вероятность того, что ты перестанешь это делать на должности?

 

И перед принятием сообщения чекают, своим ответом ты лишь уменьшил свои шансы.

Для меня должность хелпера не так важна как для вас, я не живу этим, и большей глупости чем пытаться как-то воспрепятствовать человеку для изучения чего то нового я в жизни не видел.

За подобное сразу снимают, а раз ты сейчас неуважительно относишься к игрокам на форуме и материшься на сервере, то какова вероятность того, что ты перестанешь это делать на должности?

 

И перед принятием сообщения чекают, своим ответом ты лишь уменьшил свои шансы.

А хотя ваш возраст всё за вас говорит. Я умываю руки.

Ссылка на комментарий

Для особо одарённых скажу что администратор-модератор не смотрит на мнение тебя меня или других форумных жителей. у него есть сво критерии для выбора. и твоё мнение как и моё его не волнует.

Ну вот представь себя на месте Анастасии. Кого бы ты принял: игрока, который матерится на сервере и сравнивает пользователей форума с "голодными шакалами", либо игрока, который не делает всего этого?

Ссылка на комментарий

 

Для меня должность хелпера не так важна как для вас, я не живу этим, и большей глупости чем пытаться как-то воспрепятствовать человеку для изучения чего то нового я в жизни не видел.

 

Если она для тебя не важна, то тебя и не примут.

Ссылка на комментарий

Ну вот представь себя на месте Анастасии. Кого бы ты принял: игрока, который матерится на сервере и сравнивает пользователей форума с "голодными шакалами", либо игрока, который не делает всего этого?

а как ты думаешь кто лучше Крысы или Хомячки?

Ссылка на комментарий

а как ты думаешь кто лучше Крысы или Хомячки?

Я тебе могу сказать лишь одно: человек, который в течение месяца совершал подобные нарушения, не может получить должность.

 

У меня всё, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...