Jump to content

идея для скай варса


Recommended Posts

Posted (edited)

Сделайте дезматч на скайварсе как дезматч на хангер гейм, то есть сделайте границы на картах, чтобы никто не смог сбежать во время дезматча. Многие согласятся, что очень раздражительно видеть, как какой-то новичок убегает на свой/чужой остров, и сидит там до конца игры, а искать его - слишком долго и пока ты его ищешь наступит ничья. Конечно не все убегают на острова, есть ещё и "слишком умные", какими они себя считают, и которым хватает мозгов, и блоков, чтобы построить столб до пределов карты, а когда ты поднимаешься тебя либо сбивают с лука, либо удочкой, а ведь проигрывать из-за таких людей - обидно. Поэтому я созываю модераторов проекта, чтобы они создали барьеры в длину, ширину и высоту. Пожалуйста.

Edited by ImKawwer
Posted

Согласен бесит,но у кого броня слабая и он знает что в дезмачте проиграет, пользуются такой тактикой что-бы было хотя бы ничья.

Posted

Можно сделать так, что бы после начала дезматча границы уменьшались, пока не станут размером мида.

Posted

Согласен бесит,но у кого броня слабая и он знает что в дезмачте проиграет, пользуются такой тактикой что-бы было хотя бы ничья.

но бывают и те, у кого стафф лучше и что? все равно убегают же

Можно сделать так, что бы после начала дезматча границы уменьшались, пока не станут размером мида.

кстати, тоже идея

Posted

Нейтрал, есть много решений, чтобы найти противника и дойти до него, а проблемы могу возникать только на больших картах

Posted

Во-первых, модераторы никак не связаны с картами, либо системой игр. Во-вторых, я против, т.к. часто так выигрывал челов, которые имели стафф лучше, но не умели пвпшится. Я их скидывал. В св 50% победы составляет стафф, так еще и на дм убрать возможность выигрывать. Пусть у всех будет шанс на победу, пока его смерть не отберет. 

Posted

Во-первых, модераторы никак не связаны с картами, либо системой игр. Во-вторых, я против, т.к. часто так выигрывал челов, которые имели стафф лучше, но не умели пвпшится. Я их скидывал. В св 50% победы составляет стафф, так еще и на дм убрать возможность выигрывать. Пусть у всех будет шанс на победу, пока его смерть не отберет. 

1) я говорил про модеров типо я про гл. Модеров: француза, оккси и т.д.

2) ты не понял, я писал про то что они убегают. сам подумай: я сказал что они будучи в лучшем стаффе убегали про острова. то, что я говорил и то, что ты говоришь - разные темы

Против

ты что ? один из них ?

Нейтрал, есть много решений, чтобы найти противника и дойти до него, а проблемы могу возникать только на больших картах

ты хочешь сказать, что нужно играть только маленькие карты ?

Posted

А как же быть человеку, который не так хорошо залутан ? Он может убежать, чтобы залутаться при перезаполнении сундуков.

Posted

да, но знаешь, есть люди которые делают это просто чтобы побесить людей. они хотят ничью.

Posted (edited)

Это, вообще-то, тоже тактика.

Тебе что-то мешает за ним пойти? Нет. И в чем проблема?

А модераторов не созывай, это отнюдь не их работа.

Edited by Vikatyanlol
Posted

Это, вообще-то, тоже тактика.

Тебе что-то мешает за ним пойти? Нет. И в чем проблема?

А модераторов не созывай, это отнюдь не их работа.

так если я пвпхаюсь с одним челом. я же второго не вижу.

Posted (edited)

так если я пвпхаюсь с одним челом. я же второго не вижу.

Это только твои проблемы. Да и GPS трекер - не редкая вещь на св, знаешь ли.

Edited by Vikatyanlol
Posted

За.

 

Хорошая идея. А то реально бесят такие люди, которые весь дезматч сидят на своём острове.

 

 

Posted

Это только твои проблемы. Да и GPS трекер - не редкая вещь на св, знаешь ли.

Да и у нуба снежки, знаешь ли, а жемчуга нет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...