ImKawwer Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Сделайте дезматч на скайварсе как дезматч на хангер гейм, то есть сделайте границы на картах, чтобы никто не смог сбежать во время дезматча. Многие согласятся, что очень раздражительно видеть, как какой-то новичок убегает на свой/чужой остров, и сидит там до конца игры, а искать его - слишком долго и пока ты его ищешь наступит ничья. Конечно не все убегают на острова, есть ещё и "слишком умные", какими они себя считают, и которым хватает мозгов, и блоков, чтобы построить столб до пределов карты, а когда ты поднимаешься тебя либо сбивают с лука, либо удочкой, а ведь проигрывать из-за таких людей - обидно. Поэтому я созываю модераторов проекта, чтобы они создали барьеры в длину, ширину и высоту. Пожалуйста. Edited December 28, 2019 by ImKawwer SqdJIuBeP 1
Mikrod Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Согласен бесит,но у кого броня слабая и он знает что в дезмачте проиграет, пользуются такой тактикой что-бы было хотя бы ничья.
_MrGreegMan_ Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Можно сделать так, что бы после начала дезматча границы уменьшались, пока не станут размером мида.
ImKawwer Posted December 29, 2019 Author Posted December 29, 2019 Согласен бесит,но у кого броня слабая и он знает что в дезмачте проиграет, пользуются такой тактикой что-бы было хотя бы ничья.но бывают и те, у кого стафф лучше и что? все равно убегают жеМожно сделать так, что бы после начала дезматча границы уменьшались, пока не станут размером мида.кстати, тоже идея
VanFaz Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Нейтрал, есть много решений, чтобы найти противника и дойти до него, а проблемы могу возникать только на больших картах
AsTRoxXx Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Во-первых, модераторы никак не связаны с картами, либо системой игр. Во-вторых, я против, т.к. часто так выигрывал челов, которые имели стафф лучше, но не умели пвпшится. Я их скидывал. В св 50% победы составляет стафф, так еще и на дм убрать возможность выигрывать. Пусть у всех будет шанс на победу, пока его смерть не отберет.
ImKawwer Posted December 30, 2019 Author Posted December 30, 2019 Во-первых, модераторы никак не связаны с картами, либо системой игр. Во-вторых, я против, т.к. часто так выигрывал челов, которые имели стафф лучше, но не умели пвпшится. Я их скидывал. В св 50% победы составляет стафф, так еще и на дм убрать возможность выигрывать. Пусть у всех будет шанс на победу, пока его смерть не отберет. 1) я говорил про модеров типо я про гл. Модеров: француза, оккси и т.д.2) ты не понял, я писал про то что они убегают. сам подумай: я сказал что они будучи в лучшем стаффе убегали про острова. то, что я говорил и то, что ты говоришь - разные темыПротивты что ? один из них ?Нейтрал, есть много решений, чтобы найти противника и дойти до него, а проблемы могу возникать только на больших картахты хочешь сказать, что нужно играть только маленькие карты ?
mir_land Posted December 30, 2019 Posted December 30, 2019 А как же быть человеку, который не так хорошо залутан ? Он может убежать, чтобы залутаться при перезаполнении сундуков.
ImKawwer Posted December 30, 2019 Author Posted December 30, 2019 да, но знаешь, есть люди которые делают это просто чтобы побесить людей. они хотят ничью.
Vikatyanlol Posted January 1, 2020 Posted January 1, 2020 (edited) Это, вообще-то, тоже тактика.Тебе что-то мешает за ним пойти? Нет. И в чем проблема?А модераторов не созывай, это отнюдь не их работа. Edited January 1, 2020 by Vikatyanlol
ImKawwer Posted January 1, 2020 Author Posted January 1, 2020 Это, вообще-то, тоже тактика.Тебе что-то мешает за ним пойти? Нет. И в чем проблема?А модераторов не созывай, это отнюдь не их работа.так если я пвпхаюсь с одним челом. я же второго не вижу.
Vikatyanlol Posted January 1, 2020 Posted January 1, 2020 (edited) так если я пвпхаюсь с одним челом. я же второго не вижу.Это только твои проблемы. Да и GPS трекер - не редкая вещь на св, знаешь ли. Edited January 1, 2020 by Vikatyanlol
Ghost_Miha Posted January 1, 2020 Posted January 1, 2020 За. Хорошая идея. А то реально бесят такие люди, которые весь дезматч сидят на своём острове.
ImKawwer Posted January 1, 2020 Author Posted January 1, 2020 Это только твои проблемы. Да и GPS трекер - не редкая вещь на св, знаешь ли.Да и у нуба снежки, знаешь ли, а жемчуга нет
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now