Перейти к публикации

Сплэш


Рекомендованные сообщения

Агр -а, м. (геймерыстратегииРПГ)         

значение:Агрессивный моб, который нападает сам при приближении к нему игрока.


пример текста:Не садись тут на афк, агры достанут. • Вот опять агры долбанные достали, уж покурить отойти не дадут!
 Жиза. 
Ссылка на комментарий

Проблема всех недалеких людей. Употреблять везде слово "агришься" и "агро". Нет бы взять словарь, выучить новые слова , и употреблять их сколько вздумается, но нет, надо в любое место свое АГРО вставлять. Ты не представляешь как это надоело, в каждом уголке интернета школьники употребляют свое "Агришься, бомбит". А на новое не хватает смекалки и словарного запаса, такие дела....

Ты типичный агро школьник. Сколько тебе лет? 

Ссылка на комментарий

Я говорил то что , мы на него нападём или убьём вообще?!

Я сказал свою точку мнения. 

То что ты агришся сейчас, твои проблемы. 

Надо его поставить уже на место.

Так что ты всё-таки делать то с ним собрался? Ты создал побуждающую тему против него. Что дальше?

Ссылка на комментарий

Если я использую слово " Агришся " То сразу школьник ?! 

Школьник , школьник , школьник...

Почему ты используешь это слово как оскорбление?! 

Школьник - учащийся в средних или начальных учебных заведений. 

Ссылка на комментарий

 

Агр -а, м. (геймерыстратегииРПГ)         

значение:Агрессивный моб, который нападает сам при приближении к нему игрока.

пример текста:Не садись тут на афк, агры достанут. • Вот опять агры долбанные достали, уж покурить отойти не дадут!

 Жиза. 

 

Мне на "агр"? Или на "тупая отмаза"?

Ссылка на комментарий

Я не оскорблял тебя школьником, я даже не к тебе обращался, я лишь сказал о том, что каждый школьник норовит назвать кого-либо Бомбящим агрессивным агро(глупо звучит).

Ну коль ты принимаешь  все на свой счет, значит так оно и есть, значит часто тебя называют школьником, значит твое поведение выдает тебя, значит значит значит....  Я буду долго продолжать.

Ссылка на комментарий

Я не оскорблял тебя школьником, я даже не к тебе обращался, я лишь сказал о том, что каждый школьник норовит назвать кого-либо Бомбящим агрессивным агро(глупо звучит).

Ну коль ты принимаешь  все на свой счет, значит так оно и есть, значит часто тебя называют школьником, значит твое поведение выдает тебя, значит значит значит....  Я буду долго продолжать.

1. Как-будто ты написал к кому обращался ? 

2. Да , меня часто обзывали школьником , из-за моих слов. ( Я иногда не сдерживаюсь , и у меня появляется агрессия ) 

3. Я знал то что ко мне не обращались , я сказал своё мнение о его слов  

Изменено пользователем Neashka_Nea
Ссылка на комментарий

1. Как-будто ты написал к кому обращался ? 

2. Да , меня часто обзывали школьником , из-за моих слов. ( Я иногда не сдерживаюсь , и у меня появляется агрессия ) 

3. Я знал то что ко мне не обращались , я сказал своё мнение о его слов  

Вот смысл был твоих придирок ко мне, если ты не можешь мне достойно ответить на как бы свои же претензии ? Я конечно знаю, что у олдфагов есть мания стебать и смешивать  с грязью новичков, но на форумах я явно не новичок и с 2012 я закоренело участвую в форумных срачах , чего было ко мне лезть? Ты ведь не сможешь продолжить со мной разговор и через пару предложений, так что лучше просто замолчи дальше и покажи себя умняшкой, ладно?

Ссылка на комментарий

Вы задолбали со своим Сплэшем... Можете его оставить в покое? Он и так давно тут не Ютубер, а вы пытаетесь его всё ещё преследовать.

Вот вопрос в том - как они будут его преследовать?Что они вообще собрались делать?Какова их цель?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...