Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор ".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. Я играю на вашем проекте, более 2 лет.
3. Мой основной аккаунт 16karat, но меня взломали, сегодняшний мой ник KaraLegend. 
4. Рома ( Роман ).
5. Сейчас мне полных 16 лет. 
6. Опыт есть, я был хелпером на проекте " la*t-cr*ft, но потом из-за того, что я ушел сюда, меня сняли. 
7. Я готов посвящать вашему проекту 5-9 часов в сутки, иногда меньше или больше, в зависимости от обстоятельств.. 
8. По Москве я играю с 12:00 до 17:00, иногда меньше или больше, как пойдут дела. 
9. Я хочу занять занять эту должность потому что, я очень часто играю на вашем проекте и часто вижу нарушителей, которые не знают правил, багоюзят и не хотят сообщить о том или ином баге Главным Администратором сервера, или-же написать на форум, читеров которые очень часто мешают играть другим людям, часто вижу людей использующих бранные слова и не задумываются о том, что на этом проекте играют несовершенно летние дети, значить маленькие в возрасте от 9-11 лет. Модераторы всегда приходят на помощь, но уследить за 10 тысячами не всегда будет легко, поэтому я хочу испытать себя в роли " Модератор ".
10. Да, прочитал " Обязуюсь быть достойным модератором ". 
11. Меня зовут Рома, живу в городе Рязань, увлекаюсь фехтованием, люблю гулять, так же люблю играть в компьютерные игры, но не долго. 
12. https://vk.com/1karat1простите, что нету фотографии..

Ссылка на комментарий

Чуть тебе против не написал, думал вторая заявка того парня. Ну ты его видел, ник такой же. По теме:за удачи.

Спасибо за отзыв.

Изменено пользователем KaMeNb
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...