Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор ".


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю.....
Вроде бы грамотный.Правда фото на странице вк нету,по-этому про возраст тяжело сказать!
Но вот культура-немного храмает.....
Без обид,но https://vk.com/1karat1?z=photo169230746_411104316%2Fwall297882101_96 немного не культурно!
Хотя  это не мешает тебе быть модератором)
Так что ЗА!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.....

Вроде бы грамотный.Правда фото на странице вк нету,по-этому про возраст тяжело сказать!

Но вот культура-немного храмает.....

Без обид,но https://vk.com/1karat1?z=photo169230746_411104316%2Fwall297882101_96 немного не культурно!

Хотя  это не мешает тебе быть модератором)

Так что ЗА!

Это сделал друг, я не виноват.

Ссылка на комментарий

Это сделал друг, я не виноват.

То сделал друг - ты не виноват.

То ты ошибся с ла*т крафтом - ты опять не виноват. 

То тебе говорят что ты не был никаким хелпером на кр**таликсе - ты снова не виноват.

То тебе говорят что ты не был никаким хелпером на л*аст-кр*фте - ты опять же не виноват. (''типа ошибся'') + написал ник реального хелпера из л*ст-кр*афта. (и потом опять же говорить что ошибся :D, б-беспалевность)

И да, здесь ты вообще спалился, а именно когда написал что твой ник хелпера на л*ст-к*афте - azerkiller. Ты этот ник написал верно, при этом сказал что ты им/ей являешься. Здесь уже палевность без оправданий. 

 

Я была составе администрации, но не видела тебя на посту хелпера.

 

Как можно ошибиться так, чтобы выставить РЕАЛЬНЫЙ ник хелпера на л*аст кр*фте и при этом начать говорить о совершенно другом проекте, утверждая что ты там тоже был хелпером? Наглое вранье, я даже не представляю что будет, если тебя возьмут в команду VimeWorld'a.

Вывод:

1. Якобы ошибка с л*ст кр*фтом. ложь

2. Якобы был реальным хелпером из л*ст крафта. ложь

3. Якобы был хелпером из кр*ст*ли**а. ложь

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

То сделал друг - ты не виноват.

То ты ошибся с ла*т крафтом - ты опять не виноват.

То тебе говорят что ты не был никаким хелпером на кр**таликсе - ты снова не виноват.

То тебе говорят что ты не был никаким хелпером на л*аст-кр*фте - ты опять же не виноват. (''типа ошибся'') + написал ник реального хелпера из л*ст-кр*афта. (и потом опять же говорить что ошибся :D, б-беспалевность)

И да, здесь ты вообще спалился, а именно когда написал что твой ник хелпера на л*ст-к*афте - azerkiller. Ты этот ник написал верно, при этом сказал что ты им/ей являешься. Здесь уже палевность без оправданий.

 

Как можно ошибиться так, чтобы выставить РЕАЛЬНЫЙ ник хелпера на л*аст кр*фте и при этом начать говорить о совершенно другом проекте, утверждая что ты там тоже был хелпером? Наглое вранье, я даже не представляю что будет, если тебя возьмут в команду VimeWorld'a.

Вывод:

1. Якобы ошибка с л*ст кр*фтом. ложь2. Якобы был реальным хелпером из л*ст крафта. ложь3. Якобы был хелпером из кр*ст*ли**а. ложь

Боже, допустим я хелпером не был, но опыт есть из-за того, что я вижу как и на сколько нужно банить, кикать по какой причине, благодаря модераторам, да и я решил попробовать, если не примут, а меня не примут, то я к этому времени, стану более опытным в этом деле. Изменено пользователем KaMeNb
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...