Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор ".


Рекомендованные сообщения

Ты обманываешь людей и при этом они голосуют "за". Мда.

Нет, я хотел написать Crista**, но потом друг в скайпе начал говорить, именно про этот сервер, таким образам я написать last-craft. 

А насчет ника у меня был другой, но я его не вспомню, так как играл на Cristal** давно.

Ссылка на комментарий

Почему же ты сразу свою ошибку не исправил? Потому что ты и на кристал**се не был хелпером. Не нужно обманывать людей, чтобы стать модератором.

Я не обманывал, я не заметил, а сейчас я не могу изменить. 

 

Ссылка на комментарий

1)Модератор

2)Играю уже пол года,изучил уже все системы игры.Знаю некоторые баги ;D

3)Мой игровой ник ReDki

4)Динар Галимов http://vk.com/id114942495

5)15 лет

6)Был админом на почетной службе))у друга был сервак Panda-craft.в мае 2015 сервак закрылся...

7)Могу играть 3 часа. я разделяю часы-утром в полдень ну и вечером)МЕНЯ БЕСЯТ ЧИТЕРЫ! хочю ловить читеров на скай варс и бед варс ну и в др минииграх )У меня есть друзья которые также играют на сервере.Если что они будут кидать скрины, видеофайлы,подверждающие что есть читер

8) По Москве я играю с 17:00 до 20:00, иногда меньше или больше, как пойдут дела.

9)МЕНЯ БЕСЯТ ЧИТЕРЫ! хочю ловить читеров на скай варс и бед варс ну и в др минииграх )У меня есть друзья которые также играют на сервере.Если что они будут кидать скрины, видеофайлы,подверждающие что есть читер

10) Да, прочитал " Обязуюсь быть достойным модератором ". 

11)Меня зовут Динар, живу в городе Самара, увлекаюсь футболом, люблю гулять, так же люблю качаться ;D

12)http://vk.com/id114942495

 

Ссылка на комментарий

Нет, я хотел написать Crista**, но потом друг в скайпе начал говорить, именно про этот сервер, таким образам я написать last-craft. 

А насчет ника у меня был другой, но я его не вспомню, так как играл на Cristal** давно.

 

Я была составе администрации, но не видела тебя на посту хелпера.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...