Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Модератор 
2. 150 дней 
3. EvilMaster 
4. Сергей 
5. 20 лет 
6. Опыт есть, был модератором/проверенным модератором в сумме 3 с половиной года, подтвердить может Анастасия (Okssi) 
7. 2-4 часа (постараюсь) 
8. 11:00-15:00, иногда захожу с утра (2:00-5:00) 
9. Владивосток 
10. Благодаря любви и привязанности к проекту, есть желание помочь ему как в борьбе с нарушителями, так и в развитии, привлекая новых игроков с помощью своего ютуб-канала. Да и сам процесс модерирования мне по душе, все ещё осталась привычка следить за чатом, выискивать нарушения и т.д, не хватает лишь только возможности выдавать заслуженные баны/муты. Для меня также особую роль играет доверие со стороны игроков и Администрации, надеюсь, за эти годы я никого не подвёл в этом плане. Ну и к тому же меня не хочет отпускать данный сервер (у нас это взаимно)
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 
12. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, в общем, проще говоря - ютубер по майнкрафту. На данный момент учусь в университете ВГУЭС на факультете "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" (типа программист). Больше всего люблю проводить время со своей второй половинкой (на сервере в том числе!). Мог бы ещё назвать несколько своих качеств наподобие «адекватный», «ответственный» и т.д, но это слишком банально, все познается в деле)

 

за

Ссылка на комментарий

наверное 3-ий ответ в этой теме, но мне все равно.


Шансы приравняются к 100%, что Эвила примут, ибо не думаю, что хороших/проверенных людей Настя не будет принимать на должность.
При таком активе, тоесть 2-4 часа идти на Модератора, или просто ты хочешь поднять актив на канале? То же самое, что во втором моем сообщении, говорю, что ради какой-то не нужной и, и так загнившей рубрики "МоДерАтоРскиЕ БудНи, ЗаБанИл ЧиТерА С ффЛаЕм???7?" бесполезно. Эвил, не пытайся просто даже идти на модератора, ведь те кто пишут за, наверное в ВоСтоРге от того, как ты просто снимаешь видосики  B)  на свой, повторюсь, не нужный канал, из-за которого ты и пошел на должность, хаха.

А я вообще молчу, что ты 4 дня не заходил, уЧеБоЙ занимался, дада?) Да еще даже точки не стоят на конце предложений, ну да, в 20 лет :*

 

 

1. Модератор а точка где эм............
2. 150 дней  а точка где эм............ 
3. EvilMaster  а точка где эм............
4. Сергей  а точка где эм............
5. 20 лет  а точка где эм............
6. Опыт есть, был модератором/проверенным модератором в сумме 3 с половиной года, подтвердить может Анастасия (Okssi)  а точка где эм............
7. 2-4 часа (постараюсь)  а точка где эм............
8. 11:00-15:00, иногда захожу с утра (2:00-5:00)  а точка где эм............
9. Владивосток  а точка где эм............
10. Благодаря любви и привязанности к проекту *просмотрам на ютубе, и активу* есть желание помочь *снимать никчемные видео* ему как в борьбе с нарушителями, так и в развитии, привлекая новых игроков с помощью своего ютуб-канала. Да и сам процесс модерирования мне по душе *снимать ролики и зарабатывать на этом*, все ещё осталась привычка *снимать видео* следить за чатом, выискивать нарушения и т.д, не хватает лишь только возможности выдавать заслуженные баны/муты. Для меня также особую роль играет доверие со стороны игроков и Администрации, надеюсь, за эти годы я никого не подвёл в этом плане. Ну и к тому же меня не хочет отпускать данный сервер (у нас это взаимно) а точка где эм............
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их а точка где эм............
12. Гений *я бы поспорил*, миллиардер, плейбой, филантроп, в общем, проще говоря - ютубер по майнкрафту. На данный момент учусь в университете ВГУЭС на факультете  "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" (типа программист *твой максимум это монтажить в филморе крякнутой хихи*). Больше всего люблю проводить *время за монтажом, и смотреть как падают просмотры без модерки* время со своей второй половинкой (на сервере в том числе!). Мог бы ещё назвать несколько своих качеств наподобие «адекватный», «ответственный» *отвественность и эвил* и т.д, но это слишком банально, все познается в деле) а точка где эм............

 

Ссылка на комментарий

Хм.

Не думаю,что совмещать должность и деятельность на ютубе нормально.

Думаю,если ты готов отказаться от канала,то ок.

Очередной недоютубер проекту не нужен.

Категорически против.

+ещё всего 6 жалоб за 3 месяца,ужас просто..

сразу видно, что ты первоклассный клоун f09fa4a1.png

Ссылка на комментарий

Не принимайте его, его считают "топ" модером из-за видосов, а так от него пользы нет, только раз в месяц.

вот почему evilmaster хочеть стать модером а чо сразу не Гл.Модер
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...