Перейти к публикации

Накрутка


Рекомендованные сообщения

То есть ты признаёшь, что всё это зависть? Никто из накрутчиков ещё не достиг больших высот.

У неё(него) 3 репы, какой топ?  

Прошу заметить, что у неё была репутация 90 (она накручивала под аккаунтом Kisz), и ей снизили репутацию до -50. Теперь она сразу же повысилась. И все от одного человека.

Ссылка на комментарий

Нет чёткого ответа, но я так понял, что они считают себя хранителями порядка и их как-то ущемляет, что на форуме появляется ещё один "голубенький" пользователь.

Ты путаешь понятия "мотив" и "цель", дорогуша мой.

Это уже в гомосексуализм из сарказма переходит. Цель мотив - одна байда. 

Окей, тогда скажи мне цель своих претензий к ним? Просто придраться к деянию пользователей, разве ты не такой же хренью занимаешься, как они? А еще и вопросы задаешь.

Ссылка на комментарий

Нет чёткого ответа, но я так понял, что они считают себя хранителями порядка и их как-то ущемляет, что на форуме появляется ещё один "голубенький" пользователь.

Ты путаешь понятия "мотив" и "цель", дорогуша мой.

Ты путаешь новичка с игроком, который совсем не новичок в этой сфере.  

Ссылка на комментарий

Это уже в гомосексуализм из сарказма переходит. Цель мотив - одна байда. 

Окей, тогда скажи мне цель своих претензий к ним? Просто придраться к деянию пользователей, разве ты не такой же хренью занимаешься, как они? А еще и вопросы задаешь.

Гомосексуализм? Надеюсь, ты всё ещё не перешёл с сарказма.Одна байда, говоришь? Ну ок, пусть будет так.

Цель у меня была - узнать их мотив, ибо он мне ранее непонятен был. А сейчас же просто поржать. Ещё и вопросы задаю? Блин, реально, так плохо, вопросы задавать, ещё и путать понятия цель и мотив, это же одна байда.

 

Ты путаешь новичка с игроком, который совсем не новичок в этой сфере.  

В этой сфере?Сфера форума?А ты like запись поставила?Ты меня окончательно запутала, я говорил о мотиве, который побудил их подать жалобу. То есть...Я так его и не узнал. Это вроде их никак не колышет вообще. Ладно бы он их послал, ладно бы он материл весь форум, при этом откидывая по паре какашек в каждого пользователя, но тут... Я,наверное, настолько тупой, что не могу понять. Этих хранителей порядка вообще не интересует, как будет смотреть на это новичок, как он будет думать о нём. 

Ссылка на комментарий

Гомосексуализм? Надеюсь, ты всё ещё не перешёл с сарказма.Одна байда, говоришь? Ну ок, пусть будет так.

Цель у меня была - узнать их мотив, ибо он мне ранее непонятен был. А сейчас же просто поржать. Ещё и вопросы задаю? Блин, реально, так плохо, вопросы задавать, ещё и путать понятия цель и мотив, это же одна байда.

 

Я называю все это одной байдой, потому что ты явно уже запутался что такое мотив и цель, или тебе не ясен их мотив? Не ужели так сложно догадаться для чего им это? Самоутверждение, понты, возможность стать модератором, по-скольку жалобы подают каждый день, это их мотив.  Ну или им просто скучно. Серьезно, ты не можешь сам понять мотив? Только если твой iq ниже 50 ты не поймешь сам их мотива, ты явно путаешь мотив с целью.

Ссылка на комментарий

В этой сфере?Сфера форума?А ты like запись поставила?Ты меня окончательно запутала, я говорил о мотиве, который побудил их подать жалобу. То есть...Я так его и не узнал. Это вроде их никак не колышет вообще. Ладно бы он их послал, ладно бы он материл весь форум, при этом откидывая по паре какашек в каждого пользователя, но тут... Я,наверное, настолько тупой, что не могу понять. Этих хранителей порядка вообще не интересует, как будет смотреть на это новичок, как он будет думать о нём. 

 

Ты считаешь, что нормально накручивать себе репутацию ? 

И что все могут себе накрутить репутацию до 200000 и т.д.  (Это к примеру)

Ответь на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий

Ты считаешь, что нормально накручивать себе репутацию ? 

И что все могут себе накрутить репутацию до 200000 и т.д.  (Это к примеру)

Ответь на этот вопрос. 

Мне насрать на это.От того, что у какого-то пользователя циферок под ником больше, чем у меня - меня вообще не колышет.

 

Я называю все это одной байдой, потому что ты явно уже запутался что такое мотив и цель, или тебе не ясен их мотив? Не ужели так сложно догадаться для чего им это? Самоутверждение, понты, возможность стать модератором, по-скольку жалобы подают каждый день, это их мотив.  Ну или им просто скучно. Серьезно, ты не можешь сам понять мотив? Только если твой iq ниже 50 ты не поймешь сам их мотива, ты явно путаешь мотив с целью.

Я ожидал, что они хранители порядка, но и хотел услышать это из их уст.

Честно, всю малину попортил. А они бы дальше кипятком ссали, думали, какую бы отмазу придумать.

Ссылка на комментарий

Мне насрать на это.От того, что у какого-то пользователя циферок под ником больше, чем у меня - меня вообще не колышет.

Так почему же тебе по твоим словам не "насрать" на эту жалобу? 

Ссылка на комментарий

Мне насрать на это.От того, что у какого-то пользователя циферок под ником больше, чем у меня - меня вообще не колышет.

 

Я ожидал, что они хранители порядка, но и хотел услышать это из их уст.

Честно, всю малину попортил. А они бы дальше кипятком ссали, думали, какую бы отмазу придумать.

Они бы молчали , все умные люди предпочитают молчать, а не отвечать вам.

Ссылка на комментарий

Так почему же тебе по твоим словам не "насрать" на эту жалобу? 

Иди дальше делать like записи, подруга. Я нигде не говорил, что мне насрать на эту жалобу.

 

Они бы молчали , все умные люди предпочитают молчать, а не отвечать вам.

Нам(то есть тупым)?Ну некоторые же из них пытаются что-то вякнуть, отмазу какую-то кинуть.

Ссылка на комментарий

Иди дальше делать like записи, подруга. Я нигде не говорил, что мне насрать на эту жалобу.

Не посылай меня.

Я тебе задала вопрос, почему тебе по твоим слова не "настрать" также на эту жалобу. Разъяснение- Ты говоришь мне типа пофиг на эту репутацию, а почему тебе не пофиг, на эту жалобу? 

А ты мне говоришь: "Я нигде не говорил, что мне насрать на эту жалобу." 

Ты гений. 

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

Не посылай меня.

Я тебе задала вопрос, почему тебе по твоим слова не "настрать" также на эту жалобу. Разъяснение- Ты говоришь мне типа пофиг на эту репутацию, а почему тебе не пофиг, на эту жалобу? 

А ты мне говоришь: "Я нигде не говорил, что мне насрать на эту жалобу." 

Ты гений. 

Ну блин, ну мне не настрать на эту жалобу, чёрт. Тут вообще разные вещи, если что. Сколько текста, а смысла ноль.

Дикий угар.

Ссылка на комментарий

Ну блин, ну мне не настрать на эту жалобу, чёрт. Тут вообще разные вещи, если что. Сколько текста, а смысла ноль.

Дикий угар.

Ты говоришь смысла нет , но при этом ты пишешь мне "не насрать" на жалобу.  Разница большая. 

Ору... 

Ссылка на комментарий

Ну ты чо нас посылаешь? И тут скорее всё наоборот. В цирке нет таких, как ты.

Да-да, вы попали на вечер плоскости.

Да, ты гениален, я не посылаю. Я советую.

Ну в цирки есть такие, как ты.

Последнюю строчку не поняла. Так как ты, написал бред. 

 

Ссылка на комментарий

Да, ты гениален, я не посылаю. Я советую.

Ну в цирки есть такие, как ты.

Последнюю строчку не поняла. Так как ты, написал бред. 

 

Добавить сюда вечер ущербности и перевода тем, так вообще выходит аншлаг.

Ссылка на комментарий

Да, ты гениален, я не посылаю. Я советую.

Ну в цирки есть такие, как ты.

Последнюю строчку не поняла. Так как ты, написал бред. 

 

НУ ТАК Я ТЕБЕ ТОЖЕ СОВЕТУЮ, ИДИ ЛУЧШЕ LIKE ЗАПИСИ ДЕЛАЙ, ПОКА Я СО СМЕХА НЕ ЛОПНУЛ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...