Перейти к публикации

Заявка на модератора (Сервер MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Против.

"люблю делать проекты чище и приятнее для игры"- иди работай дворником, а сама заявка бред какой-то, мне кажется ты её выдумал. Я не знаю не 1 человека, который написал бы такую заявку.

Изменено пользователем Pudobur
Ссылка на комментарий

Против.

"люблю делать проекты чище и приятнее для игры"- иди работай дворником, а сама заявка бред какой-то, мне кажется ты её выдумал. Я не знаю не 1 человека, который написал бы такую заявку.

Чувак, мне кажется у тебя совершенно отсутствует логика и понимание людей через текст, да и по твоему нику всё ясно.... Спасибо тебе за отзыв! :)

Против.

Ну это не страшно, спасибо тебе всё ровно! :)

Изменено пользователем DiFire
Ссылка на комментарий

Заявка то хорошая, но вот такое чувство что тебе нет 16, ибо пишешь как веселый человек (псих что-ли). 

По теме: Нейтрал.

Белка здравствуй!) Нет, я не псих, просто я добрый человек и каждому рад, хороший, плохой, худой, высокий и так далее, я общительный и миролюбивый человек с детства и люблю заводить новых друзей... Ну согласиться могу, на счёт того, что я странный:DDD

Ссылка на комментарий

Белка здравствуй!) Нет, я не псих, просто я добрый человек и каждому рад, хороший, плохой, худой, высокий и так далее, я общительный и миролюбивый человек с детства и люблю заводить новых друзей... Ну согласиться могу, на счёт того, что я странный:DDD

я уже понял,  Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...