Перейти к публикации

Заявка на модератора (Сервер MiniGames)


Рекомендованные сообщения

ЗА.

 

За,видно что ты хороший человек, и был бы отличным модератором.

 

За,удачи!

Спасибо ребята Вам огромное! _ReJIaX_, очень приятно, не ожидал! AlexGood228337, я ожидал увидеть от тебя отзыв негативный, но ошибся... Спасибо тебе! 

rubalmavi и тебе спасибо большое! Очень приятно! Удачи Вам :)

Ссылка на комментарий

Читая твои ответы на отзывы людей, смог поднять мне настроение. За, удачи тебе. с:

Ух ты, не знал, что смогу поднять тебе настроение! Спасибо тебе за отзыв! Желаю тебе тоже удачи!:)

Ссылка на комментарий

 Читая разные заявки в этом разделе форума, я понял, что проект очень качественный и модератором стать очень сложно, в модераторы попадают только элитные люди, которые хорошо отучились в школе, которые умеют следить за порядком и чётко выполнять свою работу на данной должности! Мне за титул "Модератор" придётся ещё попотеть, хотя я не много не уверен... что его получу, но я отношусь к миру с добром, поэтому не буду так сильно расстроен! Ведь если мне не повезёт в этот раз, то у меня может быть будет ещё 1 шанс на что-то лучше, не так ли!) Всем удачи и хорошего настроения:)

Ссылка на комментарий

 Читая разные заявки в этом разделе форума, я понял, что проект очень качественный и модератором стать очень сложно, в модераторы попадают только элитные люди, которые хорошо отучились в школе, которые умеют следить за порядком и чётко выполнять свою работу на данной должности! Мне за титул "Модератор" придётся ещё попотеть, хотя я не много не уверен... что его получу, но я отношусь к миру с добром, поэтому не буду так сильно расстроен! Ведь если мне не повезёт в этот раз, то у меня может быть будет ещё 1 шанс на что-то лучше, не так ли!) Всем удачи и хорошего настроения :)

Понимаешь братан, здесь только:

 

http://cs408521.vk.me/v408521191/1c17/NPH4DlNGiBo.jpg

 

Ссылка на комментарий

Понимаешь братан, здесь только:

 

http://cs408521.vk.me/v408521191/1c17/NPH4DlNGiBo.jpg

 

Не все...... А только администрация и модерация, а устаревшая шутка про "букву" и "слово на эту букву", уже давно не актуальна...

Не все...... Лично по мне, так это только администрация и модерация, а устаревшая шутка про "букву" и "слово на эту букву", уже давно не актуальна...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...