Перейти к публикации

ЗАПРЕТИТЕ ЧИТЕРАМ ПОКУПАТЬ РАЗБАН!


Рекомендованные сообщения

 Думаю многие замечали такую странную не доработку что те игроки которые были забанены за читы то они просто могут купить разбан это очень странно думаю нужно сделать так что когда игрок забаненный попытается купить разбан пишет "Вы забанены за читы вам нельзя покупать разбан!" надеюсь вы меня поймете меня!

Ссылка на комментарий

С каждым разбаном цена становится все больше и больше, вплоть до 1500 за разбан. Убирать данную возможность не будут, ибо это один из основных заработков проекта.

Ссылка на комментарий

Ересь,не пиши чушь Если он купит разбан за 150 и опять будет играть с читами, то его забанят снова и дадут бан,а разбан уже будет стоить 1500 и он будет тратить деньги думаешь?

Ссылка на комментарий

Ересь,не пиши чушь Если он купит разбан за 150 и опять будет играть с читами, то его забанят снова и дадут бан,а разбан уже будет стоить 1500 и он будет тратить деньги думаешь?

 

С каждым разбаном цена становится все больше и больше, вплоть до 1500 за разбан. Убирать данную возможность не будут, ибо это один из основных заработков проекта.

Но читеры не должны покупать разбан так как они опять с читами играют

Ссылка на комментарий

Но читеры не должны покупать разбан так как они опять с читами играют

Зайчик, писать научись.

А насчёт твоей "крутой" идеи, то знай, она тупая, ибо на этом зарабатывают деньги, а ты внатуре ХАБАЛ

Ссылка на комментарий

Идея так себе. Если к примеру топера забанят за читы, хотя он с ними не играл. И в любом случае цена на разбан будет расти, если он продолжет играть с читами его снова забанят. Против.

Ссылка на комментарий

Плохая идея, Сейчас обосную \|/
Во первых, дисбаланс.
Во вторых, Каждый игрок имеет право на ошибку, если забанят например: за читы, то игрок может купить разбан и больше не играть с П.О, также если запретить покупку разбана это может привести к очень плохому отношению игроков к Администрации в общем. Также подумай - Если бы тебя забанили за Постороннее Программное обеспечение, то ты бы пошёл создавать новый аккаунт?, причём на том аккаунте который забанили, была бы например holy или там Immortal небось, и если бы ты не смог купить разбан на этот аккаунт, то тебе понравилось такое бы?, сначала подумай/раздумай над этой идеей, а вот потом уже как решишься и будет на то основание. Так же могут забанить по ошибке или бага.

Изменено пользователем JoinHappy_YT
Ссылка на комментарий

многие топеры играют с читами и их покрывают, + всегда есть такая фишка как ошибка где модер не увидит проблему и также ее не увидит гл модер и тогда ты можно сказать потеряешь акк! так что школочитар он создаст новый акк и так а тот кто топер он и не забанится у них там еле видные читы

Ссылка на комментарий

Ересь,не пиши чушь Если он купит разбан за 150 и опять будет играть с читами, то его забанят снова и дадут бан,а разбан уже будет стоить 1500 и он будет тратить деньги думаешь?

ты хоть знаешь значение слова "ересь"?:/

Ссылка на комментарий

Против, как и сказал "Cufee", с каждым разом разбан увеличивается на 150 рублей, это ещё является одним из вариантов заработка для сервера. Каждый раз подлый читер будет забанен, да и они могут создавать просто новые аккаунты.

У меня все, спасибо, удачи. ❤

Ссылка на комментарий

Можно-то поставить отсчёт до перманентной блокировки.

1. Разблокировка стоит 1337 рублей

2. Разблокировка стоит 2228 рублей

3. Разблокировка стоит 6666 рублей

4. Разблокировка стоит 8888 рублей

5. Перманентная блокировка (пожизненно заблокирован, нельзя купить разбан)

Ссылка на комментарий

Можно-то поставить отсчёт до перманентной блокировки.

1. Разблокировка стоит 1337 рублей

2. Разблокировка стоит 2228 рублей

3. Разблокировка стоит 6666 рублей

4. Разблокировка стоит 8888 рублей

5. Перманентная блокировка (пожизненно заблокирован, нельзя купить разбан)

казалось бы причём тут я? 

Ссылка на комментарий

Глупо, так как могу забанить по подставе, и у некоторых даже нету форума, а пока его подтвердят это очень долго ждать, и ждать ответа от оксси если это была подстава (еще дольше), лучше сразу создать новый аккаунт.

Изменено пользователем MasterZet2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...