Перейти к публикации

Добавки к PvP моду на MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Пожалуй, многие хотят (кто шарит за это естественно) хотели бы видеть такие моды:

1. Keystrokes Mod (показывает wasd и space)

2. MoreParticles (Больше партиклов при ударах и так же чтобы обычные удары были с партиклами остроты)

3. Toggle Sprint (Это так, чтобы кнопку нажать и спринт зажимался, там есть ещё типо шифт но это не стоит делать)

Ну так же есть такие типа Block Overlay но не думаю что полезно.

Я надеюсь заметят это и добавят (на что шанс мал.)

И да, сделайте новые типы дуэлей уже :( (Например Sumo)

Ссылка на комментарий

Больше партиклов на ударах, чтоб модераторам было ещё сложнее определять читы по вашим супер пупер крутым видео монтажам?

Ссылка на комментарий

1. за

2. против

3. нейтрал, такого вроде есть: поменять клавишу приседания (шифт) и спринта (контрол) местами (присед будет на контрол, а спринт на шифт) и зажимать спринт - вуаля

Ссылка на комментарий

3. я уже пытался эту тему выдвинуть, многие были "за" и МНОГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО ЧИТЫ, ВЫ ОДУМАЙТЕСЬ, ВЫ "НЕ ЛЮДИ", КАК ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ В ИГРЕ?

UPD: мою тему просто закрыли, на форуме ее нету, так что можешь не пытаться

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

1. юзлесс абсолютно, разве что, просто *косметика* (и вот по типу, ты не можешь определить на какие, клавиши нажимаешь, ну это тупо, почему бы не добавили кейстрокс)
2. ну там модер ответил. 

Больше партиклов на ударах, чтоб модераторам было ещё сложнее определять читы по вашим супер пупер крутым видео монтажам?

3. писал об этом

Пожалуй, многие хотят (кто шарит за это естественно) хотели бы видеть такие моды:

1. Keystrokes Mod (показывает wasd и space)

2. MoreParticles (Больше партиклов при ударах и так же чтобы обычные удары были с партиклами остроты)

3. Toggle Sprint (Это так, чтобы кнопку нажать и спринт зажимался, там есть ещё типо шифт но это не стоит делать)

Ну так же есть такие типа Block Overlay но не думаю что полезно.

Я надеюсь заметят это и добавят (на что шанс мал.)

И да, сделайте новые типы дуэлей уже :( (Например Sumo)

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий

а как тогда эффект от зелей работает, само-писный код без форджа ?

Против если их добовлять то придется и добовлят фордж а от этого будеть ещё больше читаков

+все это безполезная херня

Ссылка на комментарий

причем тут кейстрокес и 6 кпс?

Вот именно, ты предложил кейстрокес, когда ограничение на вайме 6 кпс. Это значит, что данный мод бесполезен, и как же вы не можете понять, что такого не добавят.

Ссылка на комментарий

ПРИЧЕМ ТУТ КЕЙСТРОКЕС И 6 КПС, ОБЪЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССНННННННИИИИИИИИИИИ

Вот именно, ты предложил кейстрокес, когда ограничение на вайме 6 кпс. Это значит, что данный мод бесполезен, и как же вы не можете понять, что такого не добавят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...