Перейти к публикации

[Игра] А расскажи-ка мне.


NANY

Рекомендованные сообщения

Я хотела бы основать свой благотворительный фонд и стать министром инфраструктуры Украины... На этой должности я смогу увеличить посещаемость страны и комфорт жителей... Вы можете сказать, что мои мечты глупые, но мечты и созданы для того, чтобы желать что-то на первый взгляд не выполнимое...

 

Расскажи о своем мнении по поводу комьюнити Вайма))) Выговорись! 

Ссылка на комментарий

Когда стала офицером гильдии) Тогда я не поняла, что произошло))) Я не думала, что лидер сам мне предложит, хоть я и не совпадаю с критериями! Я просто была активной в чате, нравилась другим игрокам и всё) и он со мной не прогадал, ведь  я лучший офицер в плане чата и общения с игроками! Я никогда не видела, чтобы другие офицеры кроме фарма и редкого набора игроков что-то писали в чате, общались и поясняли новичкам, напоминали в чате о правилах чата гильдии и так далее...

 

 

Расскажи о тёплых моментах из истории на Вайме, связанных с гильдиями! Типа, о первой гильдии, или же о том, как ты познакомился с другом благодаря гильдии, о гв, о том, как стал офицером...

Ссылка на комментарий

я не был в особо многих гильдиях, первоей моей гильдией была PHOENIX, тогда я активно дружил с fortz`ом99 и когда только добавили гильдии фортз создал свою и я был первым ее участником, был в ней я месяца 4, потом появилась своя, развил до 26 лвла - забросил, приняли в лсод (в тот момент еще лидером был deadplug) стал офицером, посидел там 2 недели и ушел, позже мне подарили гильдию, но она у меня побыла месяцев 6 потом случилось неожиданное и че-то я не хочу больше гильдий, так.. создал левую гильдию в которой друзья и 2 лвл, никто туда коины, опыт не влаживает, просто левая гильдия, щас пошел в гильдию энотиша ну мне нрав, хотя я уже особо и не играю.

 

расскажи о грустных моментах из истории на вайме

Ссылка на комментарий

Читы не дают наслаждения от игры... Они всего лишь код, который не несёт тебе эмоций! Зачем всю радость, которую приносит игра, портить? Ты найдёшь ответ на этот вопрос в своем сердце...  Читы - это лихое, не нужное нам слово! Избавиться нужно нам от этого слова... И когда мы это сделаем, мы поймём, что потратили время игры с читами зря! И слеза потечёт по нашему сердцу... И станем мы на путь правильный! Удалим мы эту нечисть не только с компьютера, а и с головы, души и с тела, которое безжалостно сидело за майнкрафтом и разрушало мир честной игры, и отдаляло свою душу от наслаждения игрой... И забудем мы это слово! Безжалостное слово! И пойдём на путь истинный! И читы покинут наш мир, оставив только страшные воспоминания... 

Индифайна

Вот так вот...

 

 

Расскажи, какой любимый режим и почему он тебе нравится?

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Вот так вот...

 

 

Расскажи, какой любимый режим и почему он тебе нравится?

(нонигра)

Я тебе скажу обратное, Читы дают наслаждение от игры, тебя никто не может убить, ты всех убиваешь, для тебя это классно (кроме бана), говорю как бывший читер который завязал. Но все равно Читы - плохо

Изменено пользователем hax0n
Ссылка на комментарий

(нонигра)

Я тебе скажу обратное, Читы дают наслаждение от игры, тебя никто не может убить, ты всех убиваешь, для тебя это классно (кроме бана), говорю как бывший читер который завязал. Но все равно Читы - плохо

То удовольствие - не настоящие! Оно лишь играет с твоим самолюбием! А вот душевное...

Ссылка на комментарий

То удовольствие - не настоящие! Оно лишь играет с твоим самолюбием! А вот душевное...

это да, лучше играть без читов, и разбан 1500 вимиров стоить не будет, и другие будут уважать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проверенный рецепт плова.


Вам понадобится


- рис – 400 г;


- мясо – 400 г;


- морковь – 300 г;


- лук – 1 большая головка;


- растительное масло – 1/4 стакана


- чеснок – 3-4 зубчика;


- соль – по вкусу;


- набор специй.


Инструкция


1. Перед приготовлением плова заливаем рис теплой водой и оставляем на 40-50 минут. Затем сливаем воду и промываем рис холодной водой 4-5 раз.


Для плова используют исключительно некрахмалистые сорта риса с длинными зернами. «Краснодарский», «Жасмин», «Рисотто» - категорически не подойдут. Из тех, что есть в наших магазинах, подходит «Басмати» или рис для паэльи. В крайнем случае, можно использовать пропаренный длиннозерный рис.


2. Нарезаем морковь соломкой толщиной 3-5 мм. Лук режем полукольцами чуть меньшей толщины. Мясо отделяем от кости и режем кусками среднего размера.


3. В сковороду наливаем приблизительно 1/4 стакана подсолнечного рафинированного масла. Нагреваем его на сильном огне до появления легкого пара.


4. Высыпаем в масло лук, и немного обжариваем, интенсивно помешивая, чтобы не подгорел. Как только лук чуть-чуть подрумянится, кладем к нему мясо. Постоянно перемешивая, обжариваем мясо до легкой золотистой корочки. Затем высыпаем морковь и жарим всё около 5 минут. После чего вливаем 500 мл воды и оставляем тушиться на среднем огне.


5. Через полчаса добавляем соль, специи и всё перемешиваем.


Традиционно для плова используют зиру (примерно щепотку), острый перец (на кончике ножа), и барбарис (щепотку). Ориентироваться в количестве приправ лучше на свой вкус. Можно также использовать готовые наборы специй для плова, которые продаются в магазинах – в них все учтено. Лавровый лист в плов не кладут.


6. Сразу после специй высыпаем в сковороду рис. Перемешивать с мясом его не надо – он остается сверху, вода покрывает его обычно почти вровень (если воды чуть меньше, не страшно). Накрываем крышкой и тушим примерно 10-15 минут, пока рис не станет мягким. За 3-5 минут до готовности кладем на рис сверху чеснок. Готовый плов снимаем с огня и оставляем под крышкой на полчаса – он должен немного настояться. После этого вынимаем чеснок.


 


 


Скажи ка мне рецепт поноса.


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ник Уайлд, просто посмотри на этого красавчика. Хоть зоотопия получился нейтральным, но персонаж впал в душу, еще с меркивечем хотели купить его. Мне подарили - и я выбрал его.

 

Расскажи, о самой странной игре в прятки в твоей жизни.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...