Перейти к публикации

[Игра] Ты...


jargalUA

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты не определившийся с полом (пойди на курсы "Как узнать свой пол" ХД), ты не только маг, колдун, чародей, а и феечка Винкс! ХД

И ты очень хороший судя не только по статусу в репке) И активный тоже! Коллега по авакену)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ты активная, умная, грамотная)

 

 

P.s. Соня Мармеладова это один известный, уже забаненый форумчанин) Хаксона ты вряд-ли знаешь, ведь ты новенькая)

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Олд, Анфиса, добрая вроде)

 

 

P.s. Ну... Как-бы я украинка, которая выучила русский благодаря Вайму и форуму... До того, как пришла на Вайм, я не знала даже правописания банальных слов. Я не считаю себя очень грамотной, ведь не знаю многих важных правил русского. Хотя, я видела на сервере и на форуме много "грамотеев" и понимала, что я вообще по сравнению с ними богиня русского)))

Ссылка на комментарий

Олд, Анфиса, добрая вроде)

 

 

P.s. Ну... Как-бы я украинка, которая выучила русский благодаря Вайму и форуму... До того, как пришла на Вайм, я не знала даже правописания банальных слов. Я не считаю себя очень грамотной, ведь не знаю многих важных правил русского. Хотя, я видела на сервере и на форуме много "грамотеев" и понимала, что я вообще по сравнению с ними богиня русского)))

Прилагательное - прикметник, не полностью ты выучила русский

 

 

Соглашусь в сравнении с ними - да, грамотная, благородная (имею ввиду честь, а не богатство), общительная 

Ссылка на комментарий

Прилагательное - прикметник, не полностью ты выучила русский

А я разве так говорила? Я имела в виду свои нынешние знания. Короче, не всегда я правильно переношу свои мысли в текст. А о прилагательных я знаю. Что-то меня перекосило. 

 

 

Ты внимателен (постоянно замечаешь мои ошибки), умный, воспитанный. 

Ссылка на комментарий

ты клоун который считает что гей - оскорбление. в ориентации какой она не была нет ничего плохого. короче ты клоун высшей степени

Ты ромбкий, ты базаришь без аргументов, ты в реале такой же как и твой ник. Ты быканутое существо (Фанатка видимо). Ты клоун который увидел что "гей" это оскорбление, видимо такой же Изменено пользователем Nitchii
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...