Перейти к публикации

я и идиотские правила


Рекомендованные сообщения

какие правила требуют фикса: 

 

1. Ник может быть любым. 

какая кому разница какой у кого логин? хочет человек иметь ник Hui - пусть ставит. Это никому не мешает.

 

2. Скин может быть любым. 

как и с ником, какая кому разница какой у тебя скин. 

 

3. Не нужно банить за высказывания в чат.

за любое нарушение в чате стоит выдавать мут, тем самым ограничивая нарушителя. 

 

 

Ссылка на комментарий

1 - Заходит твой брат на вайм, ему кидает пати чел, у которого ник "hui", а потом он всем говорит, что у него есть лучший друг с ником "hui", конец истории ставим классы
2 -  Я хочу играть, а не на голых тянок и болты мужиков смотреть
3 - Мы же жестокие, давайте пожизненный мут дадим  ^_^

Изменено пользователем SirKarnag
Ссылка на комментарий

Бред, ты представь что происходить будет :mellow:

что будет происходить?

1 - Заходит твой брат на вайм, ему кидает пати чел, у которого ник "hui", а потом он всем говорит, что у него есть лучший друг с ником "hui", конец истории ставим классы

2 -  Я хочу играть, а не на голых тянок и болты мужиков смотреть

3 - Мы же жестокие, давайте пожизненный мут дадим  ^_^

Играй, как тебя болты мужиков то отвлекают?  

И вновь рофлоидеи...

идея полностью серьезная

Ссылка на комментарий

1.Против (Забываем о тиммерах На мини режимах, Игровом процессе,И других плюшек на vime) (БРЕД ПОЛНЫЙ).
 

4. Никнейм (логин) и префикс к нему (ЭТО ПРАВИЛО ПОД ЦИФРОЙ "3"):

  • Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.
  • Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi)
  • Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.
  • Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших сервееров
    ------------------------------------------------------------------

2.Против (Есть правило про аморальные скины за которые банят.)  (Это 10 правило в пункте ОБЩЕНИЕ).
3.Против (Нет УЖ... Давайте банить, нафига мут раздавать.):

ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЙ БРЕД ПИСАТЬ
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ:
------------------------------------------------------------------

 

2. Скин может быть любым. 

---------------------------------------------------------------

Какая кому разница какой у тебя скин. 

Убейся об стенку.
На проекте еще дети играют не забывай об этом. Администраторы (Модераторы) Заботятся о детях и поэтому создано правило было.

  • Не разрешается поднимать темы откровенно сексуального характера. Помните, у нас играют и дети. (Это касается и скинов, построек, общего чата).
    ------------------------------------------------------------------
    ИДЕИ НЕ ЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫ. 
    (НЕ НАФИГА ИБО Я ЖЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛ, И ПОФИГ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И НА ПРАВИЛА КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ПРОЕКТОМ):
    ТЫ ИМЕННО ТАК ДУМАЛ ?

    ------------------------------------------------------------------
       (ПРОЧИТАЙ УЖЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА)
Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Есть сервер, на нем есть правила, никто не заставляет тебя на нем играть, однако ,если ты все же хочешь проводить время именно на этом проекте,то следует соблюдать его правила.

Ссылка на комментарий

Что за бред и тупизм.. Это даже больше похоже на шутку --_--

 

В случае этого фикса на Вайме останутся только не совсем нормальные люди, никто не будет играть на нем. Это будет просто конец Вайма. Не смотря на токсичное комьюнити, Вайм всегда был довольно порядочным сервером все-таки.

 

 

Я не хочу и нормальные адекватные люди не захотят тупых ников, которые у меня будут перед глазами и еще более тупых скинов, от которых просто тошнить будет.....

 

А по поводу чата даже говорить не буду... Это же ужас будет. Придется просто выключать чат.. Ты же понимаешь, сколько на Вайме токсичных и агрессивных детей?

Ссылка на комментарий

 

1.Против (Забываем о тиммерах На мини режимах, Игровом процессе,И других плюшек на vime) (БРЕД ПОЛНЫЙ).

 

4. Никнейм (логин) и префикс к нему (ЭТО ПРАВИЛО ПОД ЦИФРОЙ "3"):

  • Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.
  • Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi)
  • Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.
  • Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших сервееров

    ------------------------------------------------------------------

2.Против (Есть правило про аморальные скины за которые банят.)  (Это 10 правило в пункте ОБЩЕНИЕ).

3.Против (Нет УЖ... Давайте банить, нафига мут раздавать.):

ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЙ БРЕД ПИСАТЬ

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ:

------------------------------------------------------------------

 

2. Скин может быть любым. 

---------------------------------------------------------------

Какая кому разница какой у тебя скин. 

 

Убейся об стенку.

На проекте еще дети играют не забывай об этом. Администраторы (Модераторы) Заботятся о детях и поэтому создано правило было.

  • Не разрешается поднимать темы откровенно сексуального характера. Помните, у нас играют и дети. (Это касается и скинов, построек, общего чата).

    ------------------------------------------------------------------

    ИДЕИ НЕ ЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫ. 

    (НЕ НАФИГА ИБО Я ЖЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛ, И ПОФИГ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И НА ПРАВИЛА КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ПРОЕКТОМ):

    ТЫ ИМЕННО ТАК ДУМАЛ ?

    ------------------------------------------------------------------

       (ПРОЧИТАЙ УЖЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА)

 

как же у тебя пердак рванул с этой темы, иди потушись что ли

ну а так если по теме :

первый и второй пункт не очень хорошие идеи, да

а за нарушения в чате и так в большинстве случаев банят, не так ли? а если заменить бан за нарушения в чате на мут навсегда то и вайм сильно не пострадает, и наказание будет более справедливое

Ссылка на комментарий

Это будет аморально , если пофиксить эти 3 пункта и на сервере порой будет происходить ппц какой-то.Так , что это лишь мечта :)Не стоит идти против правил :) Тем более , если сделать 3 пункт как ты сказал , представь сколько будет мамко-еб** и тех , кто достанет твой род из могилы.

Изменено пользователем Shiphe
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...