Перейти к публикации

Если хочешь уйти - уйди так, чтобы тебя забыли.


Рекомендованные сообщения

Всем. Адьос

GlL4OsxAzmRhJVgSOkLFmxVCPhycuzHS2n9nq4FV

 

Я... Хочу сказать вам одно... Всех в чс, впринципеда.

Прошу, Анастасию, это человеческая просьба(походу). Удали сообщения, аккаунты Salaro до ThisisDed, репутацию и всё такое. Думаю ты поняла.

 

Пришло время и мнений. Наверно да.

Начну с девчуль(каво?)

Настя - это Настя, Вишенка, знает какое мнение о ней от меня(не плохое), не хочу писать
 

Алишер - гей. 

Проодинольноль_пронайнайнайн - подстилка хакера, маленькая девочка со стрингами. 

Саляра - крутой чел, молодец, так держать

Марк, Маркевич, Меркевич, аля мой раб - привет, пока, надеюсь да. Прощаюсь с тобой, оставляю тебе в наследство мою внучку Леру. Ты классный человек, обожаю тебя(не в романтическом, а как друг)

Алех - неадекватный мальчик с 9 лет. удачи в хелперстве на взломанном аккаунте.

 

Хакер8888 - Гандон(фамилия такая)

Хаксон - Гандон х2

Мром - друг, который знает всё, молодчина, жду тебя в sw bf2 с новым пк.

ЛевЦарь - царь, желаю удачи с подкатом Вишенки. Мнение в вк уже давно говорил, здесь не собираюсь

Телефошка - охрененная девушка, с хорошим характером, вчера узнал о тебе немного, специально для этого. Прости. Прикольная, веселая, желаю доучиться.

Лера десайрова - привет. 

 

Лера ЛовеГерл - внучка, прости, но дед умер. Хорошая, красивая, уважает нормальных людей. Любит пельменей. Вся в деда. Оставляю в наследство зал Садизма и всё богатство.

 

Слоупок(слоувин) - малолетка.

 

Остальных не знаю. 

 

 

Прошу Настю - все удалить обо мне. Ни одного упоминания обо мне. Все должны забыть. 

 

Прощайте. Тему не удалю. Не заставите передумать. Всех, с кем общался - в чс добавил, дабы не было упоминания. 

 

Досвидание. Надеюсь больше не увидимся. 

 

Все кто голубым цветом - геи и пидарасы. 

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.


 (2 Кор. XI, 13-15)


Ссылка на комментарий

 

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

 (2 Кор. XI, 13-15)

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...