Перейти к публикации

Практически все модеры чсв.


Рекомендованные сообщения

1.Почему практически все модеры чсв?

2.Все кто на сервере сидят с отключенными лс и не собираются помогать игрок, у модера закрыто лс или же просто игнорит.

3.Написал 13 модерам все игнорят - barahag ,Syper_San4ik ,Balashow ,Idalgo ,Starwave, BombGamerPvp ,_DontWorry_2, lywhy fl3shko ,suppress, kynth, _MrGreegMan_ ,Rizi4SkeaLL.

Ссылка на комментарий

Во первых, модераторы не обязаны ходить в открытым лс. Во вторых, они не обязаны тебе отвечать. В третьих, они не обязаны тебе помогать. Для этого есть /report cheat, /report chat и форум. Их обязанность - закрывать норму жалоб на форуме. Не более, не менее. В конце концов они тоже люди, которые хотят спокойно поиграть на сервере, а не помогать всем 24/7. Что такое вообще ЧСВ? ЧСВ - чувство собственной важности. Но как связано ЧСВ и закрытое лс? И с каких пор закрытое лс считается признаком ЧСВ?

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

1.Почему практически все модеры чсв?

2.Все кто на сервере сидят с отключенными лс и не собираются помогать игрок, у модера закрыто лс или же просто игнорит.

3.Написал 13 модерам все игнорят - barahag ,Syper_San4ik ,Balashow ,Idalgo ,Starwave, BombGamerPvp ,_DontWorry_2, lywhy fl3shko ,suppress, kynth, _MrGreegMan_ ,Rizi4SkeaLL.

1) ЧСВ не изменяется закрытой личкой.

2) У меня лс закрыто 2-4 часа в сутки, пиши в другие ~20

Ссылка на комментарий

Не понимаю. Вот что я должен делать, если 20 человек из 10 при каждом заходе на любой режим пишут мне в лс "ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ ПЖПЖПЖППЖЖП"?
Иногда мне писали, когда я сам играл. Я пишу игроку, что я сейчас занят, он мне "УУ ЯСНО ЧСВ ИГРОКАМ НЕ ПОМОГАЕШЬ".

Бывает и так, что заходишь например на SkyWars и человек 5 тебе пишут "Привет Kynth" или "qq Kynth". Если хоть на минуту задуматься, можно понять, что модератор тоже игрок и тоже может получить мут за флуд, то есть отвечать каждый раз игроку в чат на приветствие равносильно снятию, а если не ответишь то тебя уже кличат чсвшным...

Что модератор по Вашему должен делать? 
Я старался здороваться в личку, но у большинства игроков они закрыты. 


 

Изменено пользователем Kynth
Ссылка на комментарий

Не понимаю. Вот что я должен делать, если 20 человек из 10 при каждом заходе на любой режим пишут мне в лс "ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ ПЖПЖПЖППЖЖП"?

Иногда мне писали, когда я сам играл. Я пишу игроку, что я сейчас занят, он мне "УУ ЯСНО ЧСВ ИГРОКАМ НЕ ПОМОГАЕШЬ".

 

Бывает и так, что заходишь например на SkyWars и человек 5 тебе пишут "Привет Kynth" или "qq Kynth". Если хоть на минуту задуматься, можно понять, что модератор тоже игрок и тоже может получить мут за флуд, то есть отвечать каждый раз игроку в чат на приветствие равносильно снятию, а если не ответишь то тебя уже кличат чсвшным...

 

Что модератор по Вашему должен делать? 

Я старался здороваться в личку, но у большинства игроков они закрыты. 

 

 

 

 

Да забей, нет смысла что-то объяснять, они все равно при своем мнении останутся. 

Ссылка на комментарий

На самом деле интересная тема. Даже модеры с открытой личкой на форуме и в дискорде брезгуют отвечать на вопросы по теме.

 

Хотя каждый с рукой на серце клянется помогать всем и каждому в своей заявке)

 

Нахрена такие волонтеры-то нужны? Нинаю, для виду наверно.

 

5561261904995287658a120239b091e57f.png

Ссылка на комментарий

На самом деле интересная тема. Даже модеры с открытой личкой на форуме и в дискорде брезгуют отвечать на вопросы по теме.

Хотя каждый с рукой на серце клянется помогать всем и каждому в своей заявке)

Нахрена такие волонтеры-то нужны? Нинаю, для виду наверно.5561261904995287658a120239b091e57f.png

Удачи тебе стать модератором:) Потом узнаем будешь ли ты вообше нужным.

Давай, но любя... :wub:

Если ты это правда хочешь... Я могу даже для тебя "открыть" лс.

Ссылка на комментарий

Удачи тебе стать модератором:) Потом узнаем будешь ли ты вообше нужным.

Если ты это правда хочешь... Я могу даже для тебя "открыть" лс.

Я сюда не волонтерить пришел, а играть. Изменено пользователем SpookySpirit
Ссылка на комментарий

Удачи тебе стать модератором :) Потом узнаем будешь ли ты вообше нужным.

 

Если ты это правда хочешь... Я могу даже для тебя "открыть" лс.

 

В смысле " даже для тебя" ?

Мы с тобой уже год общаемся.. Ты че... ну.. ясно, все..

Ссылка на комментарий

На самом деле интересная тема. Даже модеры с открытой личкой на форуме и в дискорде брезгуют отвечать на вопросы по теме.

 

Хотя каждый с рукой на серце клянется помогать всем и каждому в своей заявке)

 

Нахрена такие волонтеры-то нужны? Нинаю, для виду наверно.

 

5561261904995287658a120239b091e57f.png

Я тот самый, как ты говоришь "волонтёр", который писал в заявке, что буду помогать игрокам на сервере, клялся в этом самому себе.

Но увы, всем не поможешь, пока помогаешь одному игроку с читером, тебе ещё трое спамят в лс, что им нужна помощь. Кому-то не успеваешь помочь из-за того что ты действительно занят и всё, ты чсв.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...