Перейти к публикации

Заявка на пост Хелпера.


MrSlender_YT

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 д. 11 ч. 48 м.

Ник в игре - blackblace

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Друзья могут подтвердить в дискорде.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-13 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 до 21:00

В каком городе проживаете? -  Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне понравился этот проект. Поиграл на мини играх, классно, поиграл на Discovery, очень понравилось. И хочу там стать хелпером! Следить чтобы не нарушали правила!

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знание и Цивы - Я лично не знаком и не играю. Было 1 раз играл но не понравилось мне, и я начал играть на Discovery и MiniGames.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, 16 лет, играю в различные игры как: PUBG, CS:GO, Minecraft и т.д. Адекватный, если будет конфликт в Discovery сразу не буду вмешиваться, посмотрю и если уже будет плохо, то тогда получат мут один и другой игрок. Да, бываю не адекватным но не в игре. Маты пытаюсь не говорить когда меня бесит что-то. Пытаюсь войти в добрые коллективы, не ругаться там. Советую добавлять разные моды (Конечно на форум буду писать)). Часто играю на улице со своими друзьями (Пацанами). 

Сыллку на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id567600904

Изменено пользователем MrSlender_YT
Ссылка на комментарий

 О да, как люблю

- Форма вообще с CivCraft'a

- Правила не читал

- ого какой усердный слушай, даже до 20 часов готов играть на сервере, вот это трудолюбие! (ложь )

- Так, тебе 15 или 16?

Против

 

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 д. 11 ч. 48 м.
  • Ник в игре - blackblace
  • Настоящее имя - Руслан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Друзья могут подтвердить в дискорде.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-20 в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 до 21:00
  • В каком городе проживаете? -  Москва.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне понравился этот проект. Поиграл на мини играх, классно, поиграл на Discovery, очень понравилось. И хочу там стать хелпером! Следить чтобы не нарушали правила!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, даже выучил.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знание и Цивы - Я лично не знаком и не играю. Было 1 раз играл но не понравилось мне, и я начал играть на Discovery и MiniGames.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, 15 лет, играю в различные игры как: PUBG, CS:GO, Minecraft и т.д. Адекватный, если будет конфликт в Discovery сразу не буду вмешиваться, посмотрю и если уже будет плохо, то тогда получат мут один и другой игрок. Да, бываю не адекватным но не в игре. Маты пытаюсь не говорить когда меня бесит что-то. Пытаюсь войти в добрые коллективы, не ругаться там. Советую добавлять разные моды (Конечно на форум буду писать)). Часто играю на улице со своими друзьями (Пацанами). 
  • Сыллку на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id567600904

 

Ссылка на комментарий

- ого какой усердный слушай, даже до 20 часов готов играть на сервере, вот это трудолюбие! (ложь )

на дискавере меньше 15 часов в день не играют.

 

Часто играю на улице со своими друзьями (Пацанами). 

красавчик, братву на девок не меняют

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Читал.. И зачем это говорить если ты даже не знаешь...

Лол, я изменил что мне 16 там...

Прочтенное не изменить 

И там в пункте правил нужно одну фразу вставить

хоть бы чужие заявки посмотрел, ради приличия 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...