Перейти к публикации

Фанимен я думал что ты по умнее. (перезалив.)


Рекомендованные сообщения

Где в правилах написано что запрещено подлетать? Если как ты говоришь это дает большое преимущество  то почему пиво (под действием которого игрок неубиваем) разрешен? 

Правила пвп арены читай. Полет на пвп запрещен, модератор сказал, что это считается за полет.

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий

Я вообще не шарю с этот серв, но как по мне, модер все сказал/сделал правильно.

Короче на квант ботах взлетишь на 15+ блоков вверх при нажатии сочетаний клавиш биндов, а тут хз зачем жб, на скринах можно даже спокойно сказать что он летал а не прыгал.
Ссылка на комментарий

Короче на квант ботах взлетишь на 15+ блоков вверх при нажатии сочетаний клавиш биндов, а тут хз зачем жб, на скринах можно даже спокойно сказать что он летал а не прыгал.

Cпс, шо объяснил.

Ссылка на комментарий

Короче на квант ботах взлетишь на 15+ блоков вверх при нажатии сочетаний клавиш биндов, а тут хз зачем жб, на скринах можно даже спокойно сказать что он летал а не прыгал.

Зачем ты это высрал? прыжок ровно 10 блоков в высоту, а по скринам в жалобе НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНО сказать, что был вкл джетпак
Ссылка на комментарий

Правила пвп арены читай. Полет на пвп запрещен, модератор сказал, что это считается за полет.

Вопросы есть?

Да, где в правилах проекта написано что запрещено прыгать? я лично видел что там написано запрещено летать.

Ссылка на комментарий

Зачем ты это высрал? прыжок ровно 10 блоков в высоту, а по скринам в жалобе НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНО сказать, что был вкл джетпак

Ты откуда вылезло? Там видно что он летел, и доков что он прыгал нету, неудачная попытка слить нормального модера.
Ссылка на комментарий

Ты откуда вылезло? Там видно что он летел, и доков что он прыгал нету, неудачная попытка слить нормального модера.

Ты откуда вылезло? Там НЕ видно, что он летел, и док-в полёта нет

для слепых вроде вас этот нормальный модер даже уточнил насчёт прыжка в той же жалобе. ты куда смотрел ваще, чудик?

залезай обратно тугосеря

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Постойте, а когда банили за прыжок в квант ботинках? Ладно, если летаешь в квант нагруднике или в ранце, а тут за прыжок забанили, который не является полётом.

хоть 1 человек разумно размышляет. 

Ты откуда вылезло? Там НЕ видно, что он летел и док-в полёта нет

для слепых вроде вас этот нормальный модер даже уточнил насчёт прыжка в той же жалобе. ты куда смотрел ваще, чудик?

залезай обратно тугосеря

ну и ещё 1

Ссылка на комментарий

Ты откуда вылезло? Там НЕ видно, что он летел, и док-в полёта нет

для слепых вроде вас этот нормальный модер даже уточнил насчёт прыжка в той же жалобе. ты куда смотрел ваще, чудик?

залезай обратно тугосеря

ты играешь хотя бы на эксплор? Или зашел посрать под жб на модера которого даже не знаешь? Это самый адекватный модер которого я видел за всю игру на серверах этого проэкта, при прыжке в квант ботинках с разгоном штанов, он бы уже вылетел за красную линию, а тут отчётливо виден полёт. Изменено пользователем Anri_43
Ссылка на комментарий

ты играешь хотя бы на эксплор? Или зашел посрать под жб на модера которого даже не знаешь? Это самый адекватный модер которого я видел за всю игру на серверах этого проэкта, при прыжке в квант ботинках с разгоном штанов, он бы уже вылетел за красную линию, а тут отчётливо виден полёт.

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

ты играешь хотя бы на эксплор? Или зашел посрать под жб на модера которого даже не знаешь? Это самый адекватный модер которого я видел за всю игру на серверах этого проэкта, при прыжке в квант ботинках с разгоном штанов, он бы уже вылетел за красную линию, а тут отчётливо виден полёт.

Это не полет. Тавор даже сам показал как кв боты прыгают без нагрудника.

Ссылка на комментарий

Да, где в правилах проекта написано что запрещено прыгать? я лично видел что там написано запрещено летать.

Ты говоришь, что не летал, а ты докажи, вот есть док-ва, там же не понятно, летал ты, или нет. 

Но на скринах все равно не понятно.

Мне пофиг.

Все верно.

Ссылка на комментарий

Ты говоришь, что не летал, а ты докажи, вот есть док-ва, там же не понятно, летал ты, или нет. 

Но на скринах все равно не понятно.

Мне пофиг.

Все верно.

если на скрине не видно что это 100% был полет то наказание не должно быть, о должен был закрыть жалобу с вердиктом "недостаточно доказательств."

Если тебе "пофиг" тогда чего пишешь? своего "любимого модера" защитить пытаешься? 

Изменено пользователем ItzTavorEzPvp
Ссылка на комментарий

ты играешь хотя бы на эксплор? Или зашел посрать под жб на модера которого даже не знаешь? Это самый адекватный модер которого я видел за всю игру на серверах этого проэкта, при прыжке в квант ботинках с разгоном штанов, он бы уже вылетел за красную линию, а тут отчётливо виден полёт.

  

Зашел посмотреть на очередной высер и сейчас по привычке на него отвечаю. По всей видимости, "вся история игры на серверах" ограничилась одним лишь сервером))) Девачка, в последний раз пишу тебе недалёкой: полёта нет. А что вдруг мы про разгон заговорили, попа в порядке?)) После "проЭкта" можно не читать - всё стало ясно.

 

Точных доказательств что это кв боты нету, в жалобе написанно полёт.

  

Точных доказательств, что это полёт, нет. Не случайно модератор пишет о прыжке в сообщении о выдаче наказания.

 

Ты говоришь, что не летал, а ты докажи, вот есть док-ва, там же не понятно, летал ты, или нет. 

Но на скринах все равно не понятно.

Мне пофиг.

Все верно.

На уроке по праву в классе 10 (много лет тебе ещё ждать, ориентировочно 2-3) тебе скажут, что бремя доказывания вины лежит на обвинителе, для тугосерь вроде тебя дополнительно посняю - доказывать должен был тот, кто подаёт жалобу.

 

 

еще что-нибудь захотите высрать - спрашивайте разрешение

Ссылка на комментарий

  

Зашел посмотреть на очередной высер и сейчас по привычке на него отвечаю. По всей видимости, "вся история игры на серверах" ограничилась одним лишь сервером))) Девачка, в последний раз пишу тебе недалёкой: полёта нет. А что вдруг мы про разгон заговорили, попа в порядке?)) После "проЭкта" можно не читать - всё стало ясно.

 

  

Точных доказательств, что это полёт, нет. Не случайно модератор пишет о прыжке в сообщении о выдаче наказания.

 

На уроке по праву в классе 10 (много лет тебе ещё ждать, ориентировочно 2-3) тебе скажут, что бремя доказывания вины лежит на обвинителе, для тугосерь вроде тебя дополнительно посняю - доказывать должен был тот, кто подаёт жалобу.

 

 

еще что-нибудь захотите высрать - спрашивайте разрешение

 

  

Зашел посмотреть на очередной высер и сейчас по привычке на него отвечаю. По всей видимости, "вся история игры на серверах" ограничилась одним лишь сервером))) Девачка, в последний раз пишу тебе недалёкой: полёта нет. А что вдруг мы про разгон заговорили, попа в порядке?)) После "проЭкта" можно не читать - всё стало ясно.

 

  

Точных доказательств, что это полёт, нет. Не случайно модератор пишет о прыжке в сообщении о выдаче наказания.

 

На уроке по праву в классе 10 (много лет тебе ещё ждать, ориентировочно 2-3) тебе скажут, что бремя доказывания вины лежит на обвинителе, для тугосерь вроде тебя дополнительно посняю - доказывать должен был тот, кто подаёт жалобу.

 

 

еще что-нибудь захотите высрать - спрашивайте разрешение

Ну тут все по факту. Добавить нечего, браво

Ссылка на комментарий

Это же мой квант...

 

Дублирую,ибо до кое кого не доходит,да и вряд ли дойдет
 

 

 

Разница между кв прыжком и джетпаком существенна,ведь при прыжке тебя нехило так вперёд бустит,чего в твоём видео попросту нет.

 

Ссылка на комментарий

Зашел посмотреть на очередной высер и сейчас по привычке на него отвечаю. По всей видимости, "вся история игры на серверах" ограничилась одним лишь сервером))) Девачка, в последний раз пишу тебе недалёкой: полёта нет. А что вдруг мы про разгон заговорили, попа в порядке?)) После "проЭкта" можно не читать - всё стало ясно.

 

 

Точных доказательств, что это полёт, нет. Не случайно модератор пишет о прыжке в сообщении о выдаче наказания.

 

На уроке по праву в классе 10 (много лет тебе ещё ждать, ориентировочно 2-3) тебе скажут, что бремя доказывания вины лежит на обвинителе, для тугосерь вроде тебя дополнительно посняю - доказывать должен был тот, кто подаёт жалобу.

 

 

еще что-нибудь захотите высрать - спрашивайте разрешение

Не думаю что твоё великое мнение тут кто то учтёт, когда ты как клоун который даже не играет на серверах будет что то рассказывать про квант которого наверное даже в руках не держал, идёшь лесом, и играл я почти на всех серверах и не малое кол. во временни, так что аргументируй хотя бы, уверен ты такой вылез с миниигр ведь там такие великие критики которые не шарят в модах отдельных серверов и срут под любой жб наверное для накрутки сообщений. Изменено пользователем Anri_43
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...